Бренд Victoria's Secret знаменит не столько своим бельем, одеждой, украшениями и косметикой, сколько "Ангелами", топ-моделями невероятной красоты.
Стать "ангелом" Victoria's Secret, послом бренда - это большая честь для моделей, свидетельство признания их красоты, профессионализма и востребованности. Об этом мечтают едва ли не все девушки из fashion-мира.
Работа "ангелов" заключается в поддержании образа бренда, в съемках для рекламы, каталогов и, конечно, в участии в главном мероприятии - Victoria's Secret Fashion Show, известном на весь мир.
Впервые Ангелы появились в рекламе в 1997 году. Их было всего пять - Хелена Кристенсен, Карен Малдер, Даниэла Пестова, Стефани Сеймур и Тайра Бэнкс. Концепция была рассчитана на сезон, но неожиданно девушки в белье и с крыльями завоевали такую популярность, что кампанию пришлось продолжать, и в 1998 году состоялось первое фэшн-шоу Victoria's Secret с участием ангелов.
Модели начали меняться, их количество возросло, и на сегодняшний день "ангельские" контракты заключены с 10 девушками, а всего их было за 14 лет двадцать четыре.
Среди прочего признания заслуг перед рекламой, модой и модельным бизнесом, Ангелы Victoria's Secret были первым трейдмарком, удостоенным звезды на Аллее Славы в Голливуде.
Адриана Лима
Бразильянка, 30 лет. Ангельский контракт с 2000 года.
Алессандра Амброзио
Бразильянка, 30 лет. Ангельский контракт с 2004 года.
Миранда Керр
Австралийка, 28 лет. Ангельский контракт с 2007 года.
Даутцен Крёз
Нидерландка, 26 лет. Ангельский контракт с 2008 года.
Кэндис Суйэнпоэл
Южноафриканка, 23 года. Ангельский контракт с 2010 года.
Линдси Эллингсон
Американка, 27 лет. Ангельский контракт с 2011 года.
Эрин Хизертон
Американка, 22 года. Ангельский контракт с 2010 года.
Шанель Иман
Американка, 21 год. Ангельский контракт с 2010 года.
Бехати Принслу
Намибийка, 22 года. Ангельский контракт с 2009 года.
Лили Олдридж
Американка, 26 лет. Ангельский контракт с 2010 года.
Также смотрите:
Индустриальная красота на фото Эдварда Буртынского
Вдохновение
,VICTORIA'S SECRET
,Новость
Комментарии: |
Первые три девочки волшебные!
04.12.11 18:55
06.12.11 12:57
Вообще у Victoria's Secret модели не кобылы с соответствующим лицом, а очень интересные девушки.



























