Как мы делаем AdMe.ru

1 месяц назад

Мы — AdMe.ru. 15 лет назад мы начали работать для того, чтобы мир стал чуточку лучше. Когда мы оглядываемся и видим весь пройденный путь, у нас самих потеют ладошки: как такое возможно? Все же началось только вчера! Но есть путешествия, в которых совершенно не замечаешь времени. И это как раз наш случай.

Сегодня мы позволим себе остановиться только на пару минут — лишь для того, чтобы вы могли заглянуть к нам и увидеть все своими глазами. Добро пожаловать на борт!

  • Мы стартовали в Казани, и до сих пор единственный офис ADME находится здесь. Это потрясающий город с тысячелетней историей и просто наш любимый дом - а дома, как известно, и стены помогают.
  • 15 лет назад, в эпоху до Facebook и YouTube, наш сайт создавали всего двое. Сегодня в команде 23 человека, среди них путешественники, буддисты, фотографы, археологи, полиглоты, педагоги, танцоры, аудиторы, пиарщики и кандидаты наук. Все они не только умудряются мирно уживаться, почти не кидаясь друг в друга печеньками, но и выпускать совместно около 20 статей в день.
  • У всех нас есть одно общее качество, без которого работа в ADME ну никак невозможна. Это неистребимый перфекционизм. Каждая наша статья, как алмаз, проходит несколько стадий "огранки". Маленький внутренний педант в каждом из нас подает сигналы бедствия, если что-то идет не так, и не успокаивается до тех пор, пока все не будет исправлено. 
  • Мы делаем все для того, чтобы не сбиться с маршрута в сторону пошлости и легких лайков. А это не так просто, когда имеешь дело с многомиллионной аудиторией.
  • Коварный план AdMe.ru — захватить весь мир и сделать его хотя бы немного добрее. И мы уже начали продвигаться в этом направлении: наши испаноязычный проект Genial и англоязычный Bright Side вовсю набирают обороты далеко за пределами нашей страны.
  • Наш путь — это путь ответственности: мы проверяем факты, ищем достойные источники и буквально проживаем каждую статью. Мы рассказываем только о том, что рассмешило, вдохновило или тронуло нас самих, поскольку убеждены: большое дело невозможно без искренней увлеченности.
  • Мы не можем жить без мурашек. Без эмоций "до слез", "до глубины души", "пронзительных", "трогательных", "крутых", "обалденных". Да-да, мы сами далеко не всегда рады использовать эти слова, но ведь без них скучно, правда?
  • Из читателей и подписчиков ADME запросто получилась бы достаточно крупная страна. И, наверное, это была бы самая творческая и позитивная страна в мире.
  • Наш компас — это любовь. Мы любим котиков, енотиков, совушек и прочую фауну. Любим красоту и творчество. Любим смешные и добрые истории. Но это не значит, что мы живем в мире волшебных розовых единорогов: мы прекрасно знаем, что происходит вокруг каждую минуту. Просто мы считаем, что плохие новости сыплются из слишком большого числа источников и расходятся очень уж быстро. И кто-то обязательно должен напоминать, что на Земле есть место и другим вещам — добру, любви, человечности. Так почему бы не мы?
  • Но больше всего мы в AdMe.ru любим делиться и отдавать — положительные эмоции, вдохновляющие посты и полезные советы. Чем больше мы отдаем, тем больше получаем от вас хороших отзывов и слов благодарности — так осуществляется круговорот добра в природе.

Спасибо вам за то, что вы с нами! Вы вдохновляете нас каждый день, каждую минуту. 25 миллионов человек, разделяющих идеалы красоты и добра, точно смогут вращать планету в нужном направлении. Мы в это верим.

Комментарии

Уведомления

Я с не богатой семьи нам интернет подключиль только 5 лет назад до этого я а нем только слышала. ADME первый мой сайт я досигпор радуюсь каждой статьи СПАСИБО большое вам и удачи ♥️

-
-
Ответить

только одно НО вы иногда не проверяете достоверность информации и просто ставите тут.
А так с днём рождения.

-
-
Ответить

Источники вы не всегда проверяете, а иногда пишете полный бред. Но несмотря на довольно большое количество бредовых статей, я не перестану читать этот сайт, потому что хорошего здесь намного больше))
(Не смогла найти дату этой статьи и не поняла, можно ли поздравить вас уже с 20летием))

-
-
Ответить

Похожее