На фото Моники Беллуччи можно смотреть без устали

3 года назад

Роскошная, божественная и очаровательная — именно так можно охарактеризовать Монику Беллуччи. Даже самые красивые и талантливые актрисы проигрывают борьбу со временем, но она редкое исключение: время над ней не властно. Ее называют итальянской богиней, способной сразить наповал любого мужчину, стоит лишь ей пройти мимо.

AdMе.ru может долго писать оды диве, но лучше ее еще раз увидеть. Ведь фотографии Моники - гимн женственности и сексуальности.

Комментарии

Уведомления

Напишите,пожалуйста, в каком-таком фильме Моника играет счастливую,солнечную,беззаботную,вдохновляющую,жизнерадостную....?

-
-
Ответить

Белуччи, безусловно, очень красивая женщина. Но я, как человек, который очень долгое время из очень несимпатичных человеков делал прекрасных пупсиков, знаю, каковы возможности великого фотошопа. Да и, думаю, не я одна. На всех фотографиях - качественная ретушь. И безупречность вылизанных фото, имеющих своё влияние на восприятие внешности того, кто на кадре - это заслуга фотографа и ретушёра. В кино Моника всё же больше похожа на живого человека со своими недостатками во внешности.

-
-
Ответить

Что-то по всей сети эти посты с Моникой. Да, шикарна, правда мне Пфайффер больше импонирует в таком свете...

-
-
Ответить

Похожее