Стилист показал, что любая женщина может выглядеть как королева

Дизайн
1 год назад

Константин Богомолов — талантливый стилист и настоящий художник из Риги. В свою школу в качестве моделей он приглашает самых обычных женщин — от студенток до пенсионерок — и вместе с учениками творит из них красавиц. Он не просто делает красиво, а создает цельный образ с учетом профессии, темперамента и характера человека, и в этом ему помогают знания в психологии. В новом облике героини его социального проекта чувствуют себя женственнее, увереннее и начинают лучше себя понимать.

ADME представляет работы Константина и его учеников, которые напоминают, что каждая женщина способна сиять и вдохновлять. 

По материалам bogomolov, delfi

Комментарии

Уведомления

А волосы зачем обрезать? Совсем уже помешались на коротких стрижках...

-
-
Ответить

Стрижки прибавили возраста, у них в этом преображении одни кожаные штаны на всех были? Бредовый цвет волос еще, сельпошный.

-
-
Ответить

Мне подборка в статье очень понравилась. Суть не в шпильках, материале одежды и принтах, а в том, чтобы под каждую индивидуальность подобрать стиль. А стиль - это всё: стрижка, прическа, правильный макияж, гармоничный подбор гардероба. Можно одеваться, накладывать макияж, делать прически так, чтобы было и красиво, и удобно. Кто сказал, что красивыми могут быть исключительно шпильки от 8 см? Кто сказал, что нужна тонна косметики на лице? Всё очень индивидуально.
Нужно исходить из того, какова естественная красота человека, какие достоинства и недостатки, что очень вредно и недопустимо для конкретного человека, а что необходимо. Есть красивая, элегантная, удобная и почти ортепидически правильная обувь 5-7 см. К ней в придачу могут идти ортепедические стельки, сделанные по индивидуальному заказу, полустельки, ортопедические "капельки", силиконовые или кожаные подпяточники для поднятия пятки и увеличения амортизации. Всё должно быть в меру, со вкусом, ориентируясь на исходный материал (человека), на здоровье и удобство. Конечно, надо уметь среди огромного количества одежды и обуви выбрать "своё", то, что подходит по стилю, своему критерию красоты, по удобству.
Я благодарна маме, что она обладает врожденным вкусом, который смогла привить мне.

-
-
Ответить

Ну так кто-нибудь может ответить ПОЧЕМУ размеры лиц "ДО" и "ПОСЛЕ" поменялись?

-
-
Ответить

Похожее