20 идей, как обустроить балкон летом

1 год назад

Балкон — одно из самых прекрасных мест в квартире. Изначально у него нет никаких особенных функций, поэтому можно сделать здесь все, что заблагорассудится. Можно поставить удобные кресла, повесить цветы и пить чай, глядя, как бегают дети во дворе. Можно обустроить рабочий кабинет или светлую читальную комнату.

ADME собрал несколько идей, как сделать балкон таким уютным, что не захочется уходить.

Комментарии

Уведомления

Основная функция балкона - хранение велосипедов и стройматериалов для ремонта, сушка белья, обуви, подушек на солнышке.
Кабинеты, столовые спальни на балконах для буржуев =p

-
-
Ответить

Я тоже всегда думала, что балкон трогать нельзя - там и пожаробезопасная зона, и пожароопасная, и вообще. Оказывается, нифига.
Можно сколько угодно и лестницы пилить, и горючее сваливать. Мне тут сделали замечание! что у меня балкон не застеклен. Хотя он был таким в проекте дома. Не знаю, что там со снипами, но теперь застекленный и утепленный балкон - это норма, хотя раньше не очень-то это приветствовалось. Видимо, за годы огонь поумнел и сам будет сторонкой обходить эти захламленные под потолок балконы.

-
-
Ответить

Нужно ещё подписать "если Вы живёте в новом доме". А вообще имеется и лоджия, и балкон. На первой хотела поставить кровать, но слышимость с соседями большая, чем в самой комнате, а ещё нет желания заниматься там установкой какого-то подогрева, а зимой может доходить до -35.

-
-
Ответить

Похожее