20 идей для маленькой кухни, вдохновляющих на смелые эксперименты

Дизайн
1 год назад

У небольшой кухни есть свои преимущества: она уютнее, и вы не ищете вещи, потому что у вас и так все под рукой. Но, чтобы сделать ее еще удобнее, нужно проявить фантазию.

ADME собрал для вас 20 ценных идей, которые преобразят пространство маленькой кухни так, что не захочется его покидать.

Комментарии

Уведомления

После таких крошечных кухонь стало... тоскливо как-то))) Особенно тоску нагоняют навесные шкафы, висящие так, что к мойке или столу вообще не подойдешь. С моими 178 нужны шкафы и полки повыше, и никаких баночек на полках - сразу разобью или я, или муж. И да, коврик на кухне - вещь ненужная.

-
-
Ответить

главное на маленькой кухне - выдвижные шкафы, никаких дверок. сразу куча места образуется. в своей 5.5кв.м. сделали дохрена рабочей поверхности, места для хранения, и стол на трех человек. на НГ готовили на этой кухне вшестером и никто никому не мешал. но проектировали долго)

-
-
Ответить

К этим маленьким кухням сто пудов прилегают вполне себе полноразмерные столовые. Это не наш вариант, где и кухня, и столовая, и гостиная иногда.

-
-
Ответить

У меня маленькая кухня, всего 6 метров, сейчас она стала слегка больше, т.к объединили ее с лоджией. Дизайн заказывали на фабрике Бобр, они очень удачно сделали зонирование, на лоджии получилась обеденная зона, милая и уютная, впрочем как и вся кухня.

-
-
Ответить

Скажите, а вот самая первая картинка, где стол в виде джойстика - это для тех, кто решил навсегда отказаться от приставки, но у него ломка, и она настигла его в момент, когда утверждали проект нового ремонта кухни?

-
-
Ответить

Похожее