15 вещей, которые нужно купить, когда вы станете миллионером

Дизайн
1 год назад

ADME собрал несколько потрясающих идей по обустройству жилища. Здесь самые безумные, уютные и дорогие решения. Пусть у кого-то еще нет дома мечты и пока негде развернуться со всеми своими проектами, но это никак не мешает точно знать, каким этот дом будет.

Уютная терраса

Кухонный аквариум-островок

Домашний кинотеатр у бассейна

Люк, ведущий в винный погреб

Ванная мечты

Горка вместо лестницы

Удобный гамак у тихого прудика

Складывающееся панорамное окно

Живописный летний душ

Самая умиротворяющая ванная комната

Поле для мини-гольфа между комнатами

Библиотека в вашем кабинете

Душ-водопад

Окно-аккордеон в кухне

Роскошный домашний кинотеатр

Комментарии

Уведомления

Где защитники животных?
Мебель-аквариум, это бесконечное издевательство над рыбами. Любой удар по столу - ногой, кружкой и т.д., в усиленном виде передается по воде к рыбе. Рыбы стрессуют, болеют, умирают. Подсветку тоже контролировать трудно, а освещение аквариума очень важно для рыб.
Проще сделать отдельный большой аквариум в стенной нише. Тут такой простор фантазии, учитывая, что в нише удобно контролировать освещение, а значит, можно там заделать хоть тропический риф, хоть подводный сад. Перегородку-аквариум (только не слишком узкую, а то будет неудобно чистить). Аквариум-колонну (если круглую, туда можно будет поселить даже акул. Или медуз с неоновой подсветкой - будет волшебно).
Только ни в коем (ни в коем!!!) случае не аквариум-подставку для телевизора. а то бедным рыбам придется слушать через воду все, что смотрят люди.

-
-
Ответить

Мечты АДМИ о красивой жизни. Дёшево как то. Примерно как голодного пускают к накрытому столу и он жрёт всё подряд и давится, не различая ни вкуса. ни качества. Богатые не живут так дешево и вульгарно. Не бывали корреспондегты АДМИ в богатых домах.

-
-
Ответить

Читать комментарии интереснее чем статью)))
А у меня почему-то первая мысль, вот на террасе и гамаки, и подушки. А начнется дождь, нужно нестись теряя тапки это все убирать?
А душ в кустах ассоциируется с мокрыми скользкими досками, насекомыми, и ветками, которые больно бьют по мокрому телу(((

-
-
Ответить

Я, читаю про летний душ и смотрю за окно. 9месяцев для него холодно, остальные три в общем тоже, а когда тепло, то мошка и комары зажрут. Умные люди выше писали про остров, вот с него и надо начинать, ну на худой конец с виллы в тропиках.

-
-
Ответить

Похожее