Авторизация

Вы можете авторизоваться с помощью:




Или как пользователь сайта AdMe.ru:



E-mail:       Пароль: Я не помню пароль!      


Если у вас нигде нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь.



Творчество ➝ Дизайн ➝ Реклама


«Зомби» Cranberries перепели в рекламе Renault Clio

«Зомби» Cranberries перепели в рекламе Renault Clio

23 июля 2010

Агентство Publicis Frankfurt сняло для Renault Clio ролик о нескучной жизни.

Французский автопроизводитель и любитель рекламы без претензий Renault запустил забавный ролик, призывающий не стесняясь дурачиться и веселиться, не ограничивая себя рамками приличий. Потому что наша жизнь и так слишком коротка, чтобы прожить ее скучно и без приключений. Несмотря даже на возможный конфуз и последствия.



Спот "Светофор" демонстрирует, как молодой мужчина за рулем Renault Clio истошно и самозабвенно голосит песню Cranberries "Зомби", кривляясь перед водителем стоящей рядом машины. Ролик снял режиссер David Gray из продакшена WAM. Слоган: Life is too short to be boring/Жизнь слишком коротка, чтобы быть скучной.


  • Следите за обновлениями AdMe.ru в вашей социальной сети: ВКонтакте или Facebook
AddThis Social Bookmark Button
Ранее по теме:

Несмешной Пушной прорекламировал МТС

Для рижского пива сняли исторический эпос

Sony помог Тимберлейку победить медиа-монстра

Укрощение скакуна в рекламе пива «с характером»

Темы:

ТВ-реклама

,

RENAULT CLIO

,

RENAULT

,

Автомобили

,

PUBLICIS FRANKFURT

,

Германия

Комментарии:
Нет голосов
BlackTears Медаль за 100 комментариев! 23.07.10 11:47
клево и забавно. приятный ролик =)
 
Нет голосов
Реактив Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 23.07.10 11:55
очень хорошо!

зы - но квас очаковский всё равно вне конкуренции
 
Нет голосов
Собакина Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 23.07.10 11:58
Ыыыыыы!!!! Тот, кто это придумал - ярый автолюбитель, ибо повторяя слова Хеллбоя, эта песня - рекордсмен по ее оранию в авто ))))
Водители Рено некоторых моделей реально ездят как зомби - еще одно попадание )))))
 
Нет голосов
Говорящая голова Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 23.07.10 12:58
Люблю эту песню)
Неплохо)
 
Нет голосов
konsav Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 23.07.10 13:51
Уже столько роликов с "неожиданным знакомством" в конце... это пошло и уже давно не смешно.
 
комментарий удален
Нет голосов
konsav Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 24.07.10 16:08
Про вокальную часть и не сопрю, но иногда она кислая ягодка может испортить все впечатление от пирога.
 
Нет голосов
KillTimer Доска почёта за 2000 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 23.07.10 14:07
те, кто думает, что из хорошей песни обязательно получится хорошая реклама, сильно ошибаются.
 
-1
million_blablabla Звезда за 500 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 27.07.10 17:44
а чем эта реклама плоха? отличный месс: нови весели авто от реношечки )
 
Нет голосов
limber Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 23.07.10 14:30
история стара как мир, но новая интерпретация неплоха)
 
Нет голосов
Tolon Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 23.07.10 16:05
было.. http://www.yout...
было лучше)
 
Ремесленник 23.07.10 20:26
Я бы сделал ехидную пародию на этот ролик.
Например, пьяный актер со съемок сериала The Walking Dead прямо в гриме зомби поехал бы кататься по улицам, так же случайно встретился бы с папашей своей невесты, напугал бы его, а потом вечером бы приперся к невесте домой и был бы узнан... папаша бы позлился, но потом примирительно сказал «Ладно, черт с тобой, ты идиот, но зато у тебя классная машина»... )))))
 
Нет голосов
kzbv Медаль за 100 комментариев! 26.07.10 10:18
может конечно и не супер-мега-афигенна, но я долго смеялся от чувака когда он пел ))))
 
Нет голосов
Mr. Lynch 26.07.10 16:35
:D весело)
да обожаю группу Dolores O'Riordan!
Тоже по дороге на работу их в магнитоле слушаю)
 
1
Собакина Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 26.07.10 17:43
Вы в магнитоле, а я - по-старинке, через кассетный магнитофон на соседнем сиденье )
 
BBDO WHITE 26.07.10 17:45
парень какой симпатичный мишка ррррррр)))
Так бы и натянул)))
 
Нет голосов
phobsoid Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 27.07.10 17:47
Шикарно ))) А папа поди знает более короткую дорогу к себе домой )) Или этот певец у цветочного ларька задержался )))
Спасибо повеселили ))
 
Нет голосов
MoonUnicorn 27.07.10 17:54
Концовка банальна, но поет шикарно=)
 
Нет голосов
d0bby Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 30.07.10 11:58
Баян конечно, но смотрится весело!
 
Нет голосов
neverhyd 15.08.10 20:21
улыбнуло, баян, конечно, согласен; у отца походу инфинити )))
 
Денис 06.06.11 11:07
Ребята, а кто-нибудь знает хотя бы о чем эта песня и почему она написана, или у нас главное развлекуха? Мне кажется есть неуместные вещи, в частности, эта песня в рекламе. Общество потребление все упрощает.
 







Читайте AdMe где удобно:

- Виджет для Яндекса
- Twitter
- FaceBook
- ВКонтакте
- Рассылка креатива:

Реклама дня

Мегафону придумали драматическую рекламу

Мегафону придумали драматическую рекламу

46