Британские магазины Harvey Nichols в своей рождественской рекламе высмеяли модниц, которые используют собачек в качестве аксессуаров.
В минутном ролике от DDB London показан предпраздничный шопинг гламурных барышень, выбирающих себе в Harvey Nichols не туфли и сумочки, а собачек. По цвету, размеру, сочетаемости с гардеробом и прочим параметрам, которые, казалось бы, не должны относиться к живым существам. Однако по ходу весьма ироничного ролика его авторы демонстрируют богатство выбора в Harvey Nichols.
Теглайн: "Не только для Рождества".
Сеть магазинов Harvey Nichols, получившая огромное количество наград международных фестивалей рекламы за работы от DDB London и Y&R Dubai, относится к своим покупателям с изрядной долей иронии, регулярно демонстрируя в коммуникациях гиперболизированную страсть к шопингу -
манекены в панике
,
покупатели в шлемах
, модницы, сравниваемые со
спортсменами
и
стервятниками
, и так далее.
Следите за обновлениями AdMe.ru в вашей социальной сети: ВКонтакте или Facebook