Убей своих родителей и купи одежду в Extra. Невероятный негатив в российской рекламе модной одежды
Бренд молодежной одежды EXTRA совместно со студией BRAND AND VIDEO, выпустили 3 новых рекламных ролика.
Как прокомментировали AdMe.ru в компании, режиссером и автором сценария выступил фотограф Иван Ушков, в роли отца героя снялся музыкант, участник группы НОМ Иван Турист.
Размещение планируется на канале 2х2 и в региональных рекламных блоках.
Также посмотрите прошлую кампанию: Merdanchik разработал рекламную кампанию для бренда одежды Extra. Российский бренд молодежной одежды EXTRA представил рекламную кампанию, разработанную художником Мерданом.
Три яйца на небе сообщат вам о тройном бонусе МТС
«SunSilk суперобъем» и JWT Russia толкают девушек на смелые эксперименты
Как снимали рекламный ролик с огромным двуногим существом, состоящим из тысячи людей, для Miller Lite
Чувак с двумя красными косичками и люди-лемминги — полный сюр в рекламе фаст-фуда Wendy's
Наши руки не для скуки! Тюльпаны, мозг, ДНК и сперматозоиды из рук в ролике Leo Burnett London
ТВ-реклама
,EXTRA
,Одежда и обувь
,Россия
Комментарии: |
Лично это реклама у меня вызывает отторжение. Лучше уж сделать провокационный ролик, но никак не отторгающий.
25.07.07 17:27
Задумка и вправду интерсная, но правельно jake подметил не хвататет чуток. Так что Канны им не выйграть в этом году, да и объём продаж продаж врятли увеличется, хотя...В этом ведь и есть прелесть современной рекламы, что она ничего не обещает ж)
26.07.07 09:05
это не драма, это фарс
контркультурно и детишкам должно понравиться, а Иван Турист вообще рок-звезда
если долго подумать, то можно понять, что extra - это одежда для тех кого ругают родители, т.е. для безбашенных, крутых подростков. И эта позиция ценна, но это не единственное, что приходит на ум. Также можно сказать, что extra -для увальней без своей точки зрения, которые не могут возразить. Для морально и душевно больных, потому что нормальным с такой парочкой родителей явно не останешься.
Идея хорошая, но всего лишь. Ролики должны были быть другими.
А то, что рвотный инстинкт они вызывают, так это точно.
26.07.07 09:07
А вы случайно не тётинька из клипа? Стиль у вас схожий...
И интересно, какими должны быть ролики?
Что за стереотипы ..Ткани импортые, машины импортные , контроль качества постоянный ..3-й.Очень следим.
На последнем Bred&Butter в Барселоне ( см . www.extra.su ) выставляли много серийного , ни у одного фирмача по качеству не было вопросов
И авторская реклама - это хорошо. И то, что "объём продаж к ролику не привязываем" - тоже отлично. Ну нахуя тогда одежду шить и продавать ? Раздайте даром !
РЕКЛАМА должна работать, а только потом может быть ещё и нравиться.
Поэтому ваш базар пустой, но полезный, кто Extra не знал теперь запомнит.

























