Агентство McCann New York разработало для американского спортивного бренда Under Armour рекламную кампанию "Footsteps"/"Шаги".
Бренд, безусловно уступающий по части креатива таким мировым гигантам, как Nike и Adidas, регулярно запускает
яркие и динамичные ролики
, демонстрирующие торжество духа и физической формы.
Новый спот акцентирует внимание на звуках, сопровождающих тренировку любого спортсмена, на звуках, которые никогда не обманывают, на звуках, ведущих каждого к победе. Это звуки шагов.
Голос за кадром призывает не тратить время впустую, прислушиваясь к звукам чужих шагов, а издавать собственные, заставив прислушаться к ним других.
Ролик снял режиссер Peter Berg из продакшена Pony Show Entertainment.
Следите за обновлениями AdMe.ru в вашей социальной сети: ВКонтакте или Facebook
Мне кажется, что на вас просто давит бренд "найк". Этот ролик мега-крут, и ничем абсолютно не уступает ни найку ни адидасу. Просто такой же - в этом его ошибка. То есть если бы не пэкшот - был бы очередной ролик найк. Своя бы стилистика им нужна.