Авторизация

Вы можете авторизоваться с помощью:




Или как пользователь сайта AdMe.ru:



E-mail:       Пароль: Я не помню пароль!      


Если у вас нигде нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь.



Творчество ➝ Дизайн ➝ Реклама


«Родная речь» порадовала «Имунеле»

«Родная речь» порадовала «Имунеле»

01 апреля 2011

В рекламе Имунеле потребители наслаждаются жизнью, игнорируя непогоду.

Новый ролик бренда напоминает о необходимости заботы о здоровье в период весенней нестабильной погоды, когда еще высок уровень заболеваемости.

Герои ролика - потребители Имунеле, которые не боятся за свое крепкое здоровье, наслаждаются жизнью, а в капризах природы видят повод для радости.

Идея родилась у креативного агентства «Родная речь» и была успешно реализована студией «Профильм». Режиссером стал Ярослав Чеважевский.




Рекламная ТВ-компания пройдет в эфире всех основных телеканалов страны.
Творческая группа
Агентство: «Родная речь»
Креативный директор: Сергей Добрыднев
Директор по стратегическому планированию: Дарья Батамирова
Арт-директор: Маргарита Аюпова
Копирайтер: Андрей Тюкавкин
Эккаунт-директор: Ирина Аксенова
Старший эккаунт-менеджер: Инна Журавлева
Продюсер агентства: Сергей Брежнев
Продакшен: Профильм
Продюсер: Мария Семенова
Режиссер: Ярослав Чеважевский
Композитор: Сергей Логутов
Клиент: «Вимм-Билль-Данн»
Старший бренд-менеджер: Артем Киракозов
Бренд-менеджер: Мария Шатрун
Директор департамента маркетинговых коммуникаций: Наталья Игнатович
Руководитель группы рекламы: Татьяна Десятникова
Генеральный ТВ-продюсер: Ирина Дроздовская
Менеджер группы рекламы: Юлия Прокудина
Продюсер: Наталья Софийченко

  • Следите за обновлениями AdMe.ru в вашей социальной сети: ВКонтакте или Facebook
AddThis Social Bookmark Button
Ранее по теме:

Офисные работники станут веселее благодаря Starburst

Сухарикам «Воронцовские» продолжают строить имидж

Правда в глаза в рекламе греческого хумуса

Тренировочный день спортсменов с картой Visa

Темы:

ТВ-реклама

,

Россия

,

Имунеле

,

Родная речь

,

Молочные продукты

,

Новость

,

Вимм-Билль-Данн

Комментарии:
4
Royuki Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 01.04.11 17:02
еще под водкой не боятса не только дождя, но вабще ничего.
и мохнатое такое нечто тоже может прийти.
универсальненько)
 
Нет голосов
oceanmen Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 01.04.11 17:03
Про идею и сам ролик в целом промолчу лучше, что бы негатив лишний раз не выливать.
А озвучка реально насмешила. Сами что ли в агентском туалете глоса креативной пары накладывали? :)))
 
Нет голосов
haine Медаль за 100 комментариев! 01.04.11 17:25
Там и в тексте что-то про "жизнь ярче", и дорожный знак как бы намекает...
 
Нажмите, чтобы увеличить.
Мимо шёл. 01.04.11 17:28
По мне, так просто отвратительно.
 
имя 01.04.11 18:24
какой текст ужасный
 
Нет голосов
Реактив Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 01.04.11 20:19
мохнатка ушастая - это просто песец!
 
1
fara_td Доска почёта за 2000 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 01.04.11 20:42
Это ролик про дебилоидов которые ступоватыми лицами ходят в одежде не по погоде...ну реально "любит" производитель у нас людей...
А Иммунеле нахрен засудить надо за обман - ни иммунитета, ни защиты ничего тут быть не может...Ну и "половая тряпка" Иммунеле тоже задолбала
 
Нет голосов
yacek Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 01.04.11 23:41
натужно вялый, бесформенный и совершенно пустой ролик.
Деньги за прокат - на ветер.
 
Нет голосов
KillTimer Доска почёта за 2000 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 01.04.11 23:47
"да!" - ответила наимунелившаяся девушка незнакомому велосипедисту
 
2
Грехоил Доска почёта за 4000 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 02.04.11 11:01
когда я слышу такой текст, я сразу вспоминаю опусы студента из Китая Ли Вон Янь, который в 80-х учился в университете дружбы народов. имени Патриса Лумумбы:

Сначала мы зашли в писаный магазин. Там мы увидели прельстивый забор и об него насладились. Купили забор и вышли смело и сладко на задвижки из лейково пластувыря и купились тоже, вонзив гордый взгляд в товар. Иметь товар было наслаженева у нас.
Когда пришли в наш любовный магазин то встретили много Другов и сладкого педигога из института. Все будиздоровались. В магазине мы имели один бутылка, много молоки, хлебу, жопку, поридж, кока, еда квашенный, гризли сушеный, карасик и другие овощи. Затавариваяшися мы вправили свои хозяйства в магазин. То есть был другой зипла.


в ролике (((несмотря на то, что его сделало агентство с ГРОМКИМ НАЗВАНИЕМ!!!))) оооочень странный русский язык. послушайте еще раз, напишите текст и отследите логические связи. они никакие 8(

мы теряем его.

и, как всегда, пара слов от яростного ненавистника массхимпрома: иммунитет, дети, — это константа, обусловленная генотипом. никакая смесь крахмалов, отходов молочного производства, подсластителей и лактобактерий, даже самая разрекламированная, не в состоянии что-то сдвинуть к лучшему в вашем организме.

здоровье "делается" не этой смесью.
 
Стан и Славский 03.04.11 22:39
Девочкам с ВБД – пох на Вашу логику. Им перед начальством надо выкручиваться.

А агентству, с «некогда-громким-названием» вобще на все насрать. План по финансам – такой план по финансам.
 
Нет голосов
evboev 03.04.11 18:48
ролик откорвенно слабый, все образы, не живиые, механические, а существо иммунели - брр!
 
Стан и Славский 03.04.11 22:32
Кто-нибудь объяснит нам, зачем на этот ролик позвали Чеважевского?
 
Дарт Вейдер 06.04.11 13:37
Зачем вообще его зовут куда нибудь?
 







Читайте AdMe где удобно:

- Виджет для Яндекса
- Twitter
- FaceBook
- ВКонтакте
- Рассылка креатива:

Реклама дня

Мегафону придумали драматическую рекламу

Мегафону придумали драматическую рекламу

46