Агентство Victors & Spoils продолжает рекламную кампанию "No cages" для культовых мотоциклов Harley-Davidson.
Кампания, стартовавшая в феврале этого года, рассказывает о том, что только байкеры не живут в клетках, а все остальные люди заперты в тяжелых неудобных железках, которые они вынуждены таскать с собой повсюду. Об этом был
первый ролик
кампании.
Новый спот "Liberation"/"Освобождение" демонстрирует отношение свободолюбивых владельцев Harley-Davidson к питомцам, вынужденным сидеть в клетках в магазинах в ожидании, когда же их купят.
Предыдущий ролик кампании
На протяжении практически всего ролика мы видим унылых и очень медленных людей, передвигающихся в лязгающих тяжелых клетках. Звук мотора Харлея, а затем и сам Харлей встряхивают их мир и заставляют сожалеть о своих ограничениях еще больше.
Следите за обновлениями AdMe.ru в вашей социальной сети: ВКонтакте или Facebook