Авторизация

Вы можете авторизоваться с помощью:




Или как пользователь сайта AdMe.ru:



E-mail:       Пароль: Я не помню пароль!      


Если у вас нигде нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь.



Творчество ➝ Дизайн ➝ Реклама


Реклама «Балтики 7» вышла с саунд-треком We Will Rock You

Реклама «Балтики 7» вышла с саунд-треком We Will Rock You

22 апреля 2009

В середине апреля стартовала новая рекламная кампания бренда «Балтика №7 Экспортное» - российского пива, превосходный вкус которого уже узнали и полюбили более чем в 40 странах мира на пяти континентах.


«Балтика №7 Экспортное» – российский пивной бренд, уверенный лидер премиального сегмента. Безупречный вкус и превосходное качество дают «Балтике 7» возможность с гордостью представлять нашу страну за рубежом. На данный момент это пиво уже покорило более 40 крупнейших стран мира. Этот факт и послужил основой новой национальной рекламной кампании бренда.

Ролик погружает зрителя в яркий мир бренда: разные города и страны, где люди наслаждаются великолепным вкусом любимого пива «Балтика 7». Дизайн макетов подчеркивает международный уровень «Семерки» - инновационного и прогрессивного бренда, который с уверенностью смотрит в будущее и продолжает стремиться к лучшему.

Ролик хронометражем 30 и 15 секунд будет транслироваться на ведущих каналах. Рекламная кампания также включает в себя биллборды, сити-форматы и рекламу на остановках общественного транспорта в крупнейших городах, а также стикеры в вагонах метро в Москве и Санкт-Петербурге.

БАЛТИКА 7: Стремись к лучшему, Балтика, Young & Rubicam Moscow, Carlsberg Group, Печатная реклама
Нажмите, чтобы увеличить.

  • Следите за обновлениями AdMe.ru в вашей социальной сети: ВКонтакте или Facebook
AddThis Social Bookmark Button
Ранее по теме:
Темы:

ТВ-реклама

,

Россия

,

Балтика

,

Балтика №7

,

Алкогольные напитки

,

Пиво

,

Young & Rubicam Moscow

Комментарии:
Нет голосов
P.M. Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 22.04.09 11:47
Какой потрясающий войсовер, позволяющий насладиться во всех крупнейших мегаполисах мира музыкой группы Квин :)
 
Нет голосов
mozgnaiznanku Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 22.04.09 12:34
Тихий ужас однотипных пивных картинок под громкий ужас войсовера. Квином хотели спасти ситуацию? По-моему, только усугубили.
 
Нет голосов
mozgnaiznanku Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 22.04.09 15:41
сейчас случайно прочитал на соседнем портале как нахваливают ролик: идея - супер, воплощение вообще канны, выделяется в эфире - закачаешься. В общем, стало мне чего-то плохо :( Мало того, что сделали хрень за большие бабосы, да еще, кажется, что верят, что это шедевр :(
 
Нет голосов
P.M. Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 22.04.09 16:33
Давайте изменим заголовок - Реклама «Балтики 7» вышла с саунд-треком голоса за кадром :)
 
Нет голосов
x-man Звезда за 500 комментариев! Звезда за 500 комментариев! 22.04.09 16:45
А принт то какой шикарный?!?!?!----- Балтика! Стремись к лучшему, иди на ....й с нашей планеты!

Прально, туда ей и дорога!
 
Нет голосов
ЖопЖопыч Именные часы ЖопЖопыча в подарок от AdMe.ru, больше ни у кого таких нет! Доска почёта за 4000 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 22.04.09 16:47
вы правы, это новое слово в подаче рекламных роликов!!! никакими канами это не измерить, это могут оценить только наши потомки и Ирина ТМ!! зассым все континенты этим пивом!!!

зы хочу в Нью-Йорк!
 
Нет голосов
Simoniks Звезда за 500 комментариев! 22.04.09 17:17
Вполне в стиле Балтики, так что с пивком потянет.
 
Нет голосов
x-man Звезда за 500 комментариев! Звезда за 500 комментариев! 23.04.09 07:35
Пардонте, а зачем к пиву нужна @балтика ?!?!?!?!?!
 
марина. 07.06.10 20:23
это точно только песню мою любимую испортили.!((
 







Читайте AdMe где удобно:

- Виджет для Яндекса
- Twitter
- FaceBook
- ВКонтакте
- Рассылка креатива:

Реклама дня

Мегафону придумали драматическую рекламу

Мегафону придумали драматическую рекламу

46