Pretty Polly рассчитывает получить выгоду из шумихи по поводу нового полнометражного фильма «Секс в Большом Городе» (Sex And The City), запустив рекламный киноролик, ставший плодом сотрудничества рекламщика Trevor Beattie и фотографа Rankin.
Ролик является первой рекламной ТВ кампанией Pretty Polly за последние шесть лет и призван поддержать выпуск нового продукта из серии косметики по уходу за ногами Love Legs.
Ролик начинается с крупного плана пары ног, появляющихся из гигантской пудреницы. Обнаженная женщина в рекламе наносит средство по уходу за ногами Love Legs до того, как надевает белье, платье и высокие каблуки.
Ролик создан рекламным агентством Beattie McGuinness Bungay, а в качестве режиссера выступил известный фотограф Rankin. Впервые ролик будет показан в кинотеатре во время премьеры фильма «Секс в Большом Городе» 28 мая.
Ролик поддержан печатной рекламой, которая была запущена в женскую прессу в начале этого месяца. Все фотографии для компании были сделаны мастером своего дела Rankin.
"В своих работах мы хотим передать чувство уверенности в себе, которое присуще бренду", говорит Beattie, основавший агентство BMB вместе с Bill Bungay и Andrew McGuinness.
Медиа планирование и размещение кампании взяло на себя агентство Goodstuff.