Рекламное агентство Ogilvy (группа агентств Ogilvy Group Russia) разработало рекламную кампанию для линейки домашних кинотеатров высокой четкости Sony Bravia Theatre.
Как рассказали AdMe.ru в агентстве, кампания включает в себя ТВ-ролик, макеты для прессы и наружной рекламы.
Айвор Джонс, креативный директор Ogilvy:
«Мы были очень рады новому брифу от Sony, потому что это не просто интересный международный бренд, но и большое количество инновационных продуктов. Бриф на HD интересен тем, что он заключает в себе все то, что представляет собой Sony – технологии будущего и неизменное качество. Нам выпала потрясающая возможность сделать интересную, яркую работу».
Домашние кинотеатры высокой четкости Sony Bravia Theatre представляют собой идеальное решение для просмотра фильмов в формате Full High Definition. Помимо высочайшего качества изображения и звука, домашние кинотеатры Sony Bravia Theatre обеспечивают непревзойденное удобство и простоту управления домашним медиацентром.
Перед агентством была поставлена задача представить потребителям домашние кинотеатры высокой четкости Sony Bravia Theatre, а также вызвать интерес к тем преимуществам, которые предлагает этот продукт.
По мнению клиента, агентство Ogilvy отлично справилось с задачей, создав кампанию «Готовься к идеальной четкости!». В основу кампании легла идея о том, что на экране домашнего кинотеатра от Sony в формате Full HD изображение предстает настолько совершенным и четким, что все герои фильмов теперь с особой тщательностью готовятся к своему появлению на экране – ведь теперь зритель увидит любую деталь!
У сиропа Buckley`s вкус такой же как у помоев. Но помои не лечат от кашля
Носить нож в Великобритании — это посмешище
Известный русский художник, аниматор, режиссер создал новогодний видеоролик для Schwarzkopf & Henkel
Компьютерную игру World Of Warcraft рекламируют селебрити: Ван Дамм стал магом, а Мистер Т — эльфом
Grey Buenos Aires: Клюшкам для гольфа ничто человеческое не чуждо
Все дело в волшебном порошке. Агентство MILK показывает новогодний Miller
ТВ-реклама
,Россия
,Работа
,SONY
,SONY HOME THEATRE SYSTEM
,Бытовая электроника, аудио и видео
,OGILVY
Комментарии: |
Технологично и не более того.
Вспомил Миша Сега снимал ролик для мицубиши Лансера, тоже начиналось примерно так. Только без инопланетянина. Дождливое будущее а-ля Bladerunner, из гаража супермегаавтомобиль какой-то выезжает.
Какой-то роли не о чем
12.12.07 16:39
по-моему, Вы мухи с котлетами путаете... ничего общего ни в идее, ни в исполнении. может у Вас другой ролик загрузился?
по поводу ролика сони: идея замечательная, а воплощение и правда подкачало. не понятно что к чему. вроде бы все детали есть, а гармонии нет. или режиссура подкачала?
Просто у меня все ролики азиатских брендов бытовой техники в россии на одно лицо стали
Идея есть, но рассказана история неудачно.
Бравия в России принципиально другаой желает быть?
Чувствуется, что менеджеры Сони люто ненавидят "Кроликов", или это только со стороны такое ощущение?
12.12.07 17:00
Или я заблуждаюсь?
Не сказать что-бы шедевр, но из общей толпы выбивается, обращает внимание.
Что и требовалось, в общем-то.
и вот в принте-наружке идеи нет совсем. просто деньги на ветер.
13.12.07 21:49
необычный инопланетянин и обычная тетка в практически разных роликах
скорее это не к режу и не к продакшен а к сценаристу и креадиру
зачем вы из футуризма переходите в динозавры, потом в комнату в обычную жизнь ?
или этим роликом рулил клиент вбрасывая смыслы по ходу создания ???
20.12.07 00:18
Правда, поначалу воспринимается как реклама собственно утюгов :)
И обложка у DVD, который собирается посмотреть девушка, как-то не впечатляет. Создаётся ощущение, что она быстро сварганена в Фотошопе, DVD пиратский, а раз уж он пиратский, то высокая чёткость телевизора здесь не поможет :(



























