Авторизация

Вы можете авторизоваться с помощью:




Или как пользователь сайта AdMe.ru:



E-mail:       Пароль: Я не помню пароль!      


Если у вас нигде нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь.



Творчество ➝ Дизайн ➝ Реклама


Для Renault Clio сняли рекламу без претензий

Для Renault Clio сняли рекламу без претензий

05 июля 2010

Французское агентство WAM PUBLICIS сделало честную рекламу для автомобиля Renault Clio.

Два претенциозных спота "Клио Самолет" и "Клио Шаттл" демонстрируют невероятный эксперимент: популярный семейный автомобиль решил погоняться даже не со спорт-каром - французский автопроизводитель замахнулся на истребитель и космический корабль.

Клио самолет




Клио шаттл





Ну и пусть Renault Clio не смог обогнать самолет и шаттл. Зато он идеально подходит для езды на работу, за покупками, за детьми в школу и в семейный отпуск.
Два простых и доступных ролика от французских креативщиков были сделаны под руководством креативного директора Olivier Altmann , 46-летнего обладателя более 30 каннских львов разного металла.

  • Следите за обновлениями AdMe.ru в вашей социальной сети: ВКонтакте или Facebook
AddThis Social Bookmark Button
Ранее по теме:

Робиньо не побоялся написать свое будущее для Nike

Levi's прославил труд офигенно красивым роликом

Вувузелы помогли средствам от насекомых

Бренд-менеджеры «Вкуснотеево» сочинили частушки

Журнал Rolling Stone призвал музыкантов к разврату и алкоголизму

Темы:

ТВ-реклама

,

RENAULT CLIO

,

RENAULT

,

Автомобили

,

WAM PUBLICIS

,

Франция

Комментарии:
Нет голосов
Funkdo Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 05.07.10 14:11
Отлично вообще))) ИМХО на втором ролике было бы веселее если бы у клио колеса крутили. Мол пытается взлететь.
 
Нет голосов
O_0 я фффшоке Доска почёта за 4000 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Звезда за 500 комментариев! 05.07.10 16:06
отлично!
в свое время один из дилерских центров Ауди организовал в мячково тусу для своих клиентов и тоже устроили гонки А8 с самолетом
получился позор, так как задача была именно обогнать))))
 
Нет голосов
phobsoid Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 06.07.10 15:35
Очень даже необычно! Застенчивая гениальность без прыжков выше головы ))
 







Читайте AdMe где удобно:

- Виджет для Яндекса
- Twitter
- FaceBook
- ВКонтакте
- Рассылка креатива:

Реклама дня

Мегафону придумали драматическую рекламу

Мегафону придумали драматическую рекламу

46