Французский оператор мобильной связи Bouygues Telecom и DDB Paris продолжают развивать идею о целом мире внутри каждого телефона .
Вышел уже пятый по счету ролик, эксплуатирующий тему людей внутри мобильника и историй, с ними происходящих. Идея, предложенная DDB Paris после получения в прошлом году аккаунта третьего по величине мобильного оператора Франции (более 6 миллионов абонентов, 18% рынка), тем и хороша, что в рамках нее можно создавать истории, пока не надоест или пока у клиента не закончатся услуги и предложения.
После спотов о телефонной книге, роуминге и прочих услугах, предоставляемых Bouygues Telecom, DDB Paris выпустило ролик о безлимитном мобильном интернете.
В мир сотового телефона попадает новая "закладка", и миловидная "welcome page" знакомит его с огромным количеством прочих "закладок", которые легко и непринужденно посещает владелец телефона, не думая о трафике. Французские креативщики сделали несколько интересных и остроумных находок по "очеловечиванию" всего того, что человек может найти в интернете.
Предыдущие ролики кампании:
Orange перематывает мир
Instinct сварил пиво из слов
Белорусский производитель чипсов выбрал тему патриотизма и гордости за «наших»
Axe Focus: Сфокусируйтесь на девушках
Необнимаемые фанаты Coca Cola
Mother London использовало гибрид собаки и панды в рекламе бисквитов Fox's
ТВ-реклама
,Франция
,DDB PARIS
,BOUYGUES TELECOM
,Коммерческие услуги
,Сотовый оператор
,Bouygues Telecom (Inside the mobile phone)
Комментарии: |
07.11.07 14:54
Третий ролик - самый шедевральный. Все продуманно. Блеск. До мелочи.
Какой там пафосно-простой Волкман?!?
Дайте им лучше!
07.11.07 14:58
07.11.07 16:20
29.05.08 11:00
29.05.08 13:09
29.05.08 13:40


























