«Балтика Кулер» еще раз подтверждает свою репутацию прогрессивного бренда, который всегда находится в эпицентре уличного стиля.
В начале апреля «Кулер» запускает серию банок с индивидуальным трендовым дизайном Street Style Edition, где нашли воплощение самые актуальные модные тенденции уличной культуры. Каждая из трех банок передает настроение и стиль жизни продвинутой молодежи: street wear, BMX-движение, скейтбординг.
В поддержку Street Style Edition «Балтика Кулер» запускает интерактивный design battle на сайте www.cooler.ru, где можно узнать много интересного о свежих уличных течениях, разработать собственный дизайн уличной одежды или атрибутов городской тусовки, реализовать его на собственных футболках, кедах или скейтах. Авторы лучших работ претендуют на главные призы конкурса – эксклюзивные футболки от известной хип-хоп группы и продвинутого дизайнера.
Продвижение серии Street Style Edition проходит не только в интернете, но и в рамках имиджевой кампании бренда на ТВ, в наружной рекламе и на радио.
РА Arena-Magic Box показывает насколько пиво «Дон» южное
Ягодный бассейн чая Lipton
Почему в ярости финдиректор Техносилы
У них горилла, у нас — аристократ
Цветной ноутбук Dell как способ самовыражения
ТВ-реклама
,Кулер
,Алкогольные напитки
,Россия
,Rapp Collins Moscow
,Пиво
Комментарии: |
15.04.09 13:22
им бы еще приблизиться к самому понятию - "пиво"
15.04.09 14:11
напился кулера и сломал себе чтонибудь...
15.04.09 14:13
15.04.09 14:22
15.04.09 14:50
"Все! Воздух кончился!"
15.04.09 20:54
16.04.09 00:20

























