Агентство Grey Argentina запустило рекламную кампанию средства для мытья посуды Ayudin "Clean dishes. Clean taste"/"Чистые тарелки. Чистый вкус".
Основная идея кампании заключается в том, что для того чтобы следующее блюдо на вашей тарелке не имело запаха и привкуса предыдущего, посуду необходимо тщательно мыть с рекламируемым средством Ayudin.
В рамках кампании было снято два странных ролика в стиле 50-х и 80-х годов, демонстрирующих, как люди с удовольствием поедают совершенно не совместимые и не аппетитные вещи: сырую рыбу в шоколаде и фруктовое желе с сосиской-гриль.
Рыбошоколад
Сосискокрем
В печатной рекламе кампания Ayudin рекламирует "Рыбошоколад" не иначе, как "сладость Альп и свежесть моря", а "Сосискокрем", как сочетающий в себе любимые мамины десерты и папины барбекю.
Следите за обновлениями AdMe.ru в вашей социальной сети: ВКонтакте или Facebook