Авторизация

Вы можете авторизоваться с помощью:




Или как пользователь сайта AdMe.ru:



E-mail:       Пароль: Я не помню пароль!      


Если у вас нигде нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь.



Творчество ➝ Дизайн ➝ Реклама


«Русский продукт» запустил второй этап рекламной кампании

«Русский продукт» запустил второй этап рекламной кампании

27 октября 2006

Рекламная кампания 2006 года делает акцент на обновленном логотипе компании и рестайлинге линейки бакалейной продукции, в которую входят супы быстрого приготовления, кремы и желе, кисели насыпные и брикетированные, овсяные хлопья быстрого приготовления, а также приправы и специи, известные под ТМ "Русский продукт"

Видеоролики "Эксперт", рассказывающие о бакалейных товарах компании, появились в эфире национальных телеканалов 23 мая 2006 и с июля поддерживались рекламой в прессе (Лиза, Антенна/Телесемь, Комсомольская Правда, Гастраномъ, Burda). С августа запущена реклама на бортах общественного транспорта (Москва, Воронеж, Екатеринбург, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Тула, Челябинск, Ярославль).

Кампания на ТВ проходит в два этапа, первый из которых, как уже было сказано, пришелся на май - июль, а второй на октябрь - ноябрь этого года.

Выходы: 30 сек и 10 сек.

Города вещания - Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тула, Челябинск, Ярославль.

Рекламная кампания призвана решить такие маркетинговые задачи как увеличение объемов продаж, доли рынка и повышение уровня дистрибуции. Цели кампании: обеспечение высокого уровня знания марки, стимулирование закупок и реализации, а также повышение уровня лояльности потребителей.

Русский продукт - Эксперт

Смотреть (0,89 MB, MPG)

Креативная идея роликов принадлежит Антону Бильжо, арт-директором выступил Александр Смирнов. Съемку ролика осуществили режиссер Алексей Тишкин и оператор Андрей Макаров, с помощью продакшен-студии Just Production (Продюсер Илья Медовый, директор Леонид Петров).


  • Следите за обновлениями AdMe.ru в вашей социальной сети: ВКонтакте или Facebook
AddThis Social Bookmark Button
Ранее по теме:

Работники пояса и кирпича. Рекламная кампания Недели боевых искусств в Португалии

Publicis - Лондон рекламирует странные капли для носа от Procter & Gamble

Улыбчивая одежда в рекламе средства для стирки Breeze

Приключения иностранцев в истории пива «Львівське» от РА «Максима Киев»

Модный прессинг. Новая линия Levi's рекламируется негативом и позитивом одновременно

Агентство Lew'Lara показало, что люди делают с головами креативщиков

Темы:

Трибуна рекламы

Комментарии:
Нет голосов
AlRy Звезда за 500 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 27.10.06 14:10
уже в которой рекламе такие «домохозяйки в цепях»?
 
Нет голосов
mfive 27.10.06 17:44
да, примитивизм убивает. И каждый понедельник выливается ушат новой пластмассы, «что такое счастье?" и «что такое удовольствие?", если напиток говорит что «произошло настоящее открытие» – то естественно открытие бутылки, если «прикованы к плите» или «ноги в оковах» – то так оно видится… и чем дальше, тем все хуже…

 
Нет голосов
Мария Левченко Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 27.10.06 20:55
Кухонный БДСМ – прикольно, но до чего ж обед-то фиговенький получился: супчик из пакета, герклес и кисель… Бе-е-еее…. ((
 







Читайте AdMe где удобно:

- Виджет для Яндекса
- Twitter
- FaceBook
- ВКонтакте
- Рассылка креатива:

Реклама дня

Мегафону придумали драматическую рекламу

Мегафону придумали драматическую рекламу

46