«Создать что-нибудь, что абсолютно уникально внешне - не человек и не животное, существо без формы, но которое постоянно ее меняет», - такой была идея агентства TBWA для нового рекламного ролика игровой консоли Sony PSP.
Он там, где играют в PSP. |
В результате совместных усилий с продакшен студией The Mill’s animation team, родился ролик The Icon - один из самых многообещающих роликов уходящего года.
Персонаж не имеет ног или колес, но должен передвигаться и драться. Получилось что-то вроде огромного куска красного пластика, собранного из иконок PSP.
60-ти секундный ролик поражает и масштабом - ролик начинается в музее, а заканчивается битвой на стреле крана. И все это под невероятно энергичную музыку.
Sony PSP (PlayStation Portable) - новая карманная игровая приставка, которая кроме как игровая приставка, может быть использована в качестве музыкального и видеоплеера, диктофона, переводчика.
Это должен знать каждый: История рекламы - Mental wealth. «Интеллектуальное богатство» Sony Playstation - смотреть всем!
По материалам: coloribus.com