Авторизация

Вы можете авторизоваться с помощью:




Или как пользователь сайта AdMe.ru:



E-mail:       Пароль: Я не помню пароль!      


Если у вас нигде нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь.



Творчество ➝ Дизайн ➝ Реклама


TBWA\Moscow представило новый менеджмент агентства

TBWA\Moscow представило новый менеджмент агентства

03 апреля 2009

TBWA\MOSCOW – официальное представительство сети TBWA\Worldwide - сообщает о составе управленческой команды.

Наталья Аббасова – управляющий директор Андрей Зайцев – креативный директор Татьяна Страшненко – директор по стратегическому планированию Тим Какабадзе – исполнительный директор Ольга Баценина – Talent Director.

Наталья Аббасова
Управляющий Директор

Начала работу в TBWA\ на должности директора по работе с клиентами в 2007 г. В конце 2008 г. возглавила сеть TBWA\ в России, став управляющим директором TBWA\MOSCOW.

Наталья работает в рекламном бизнесе более 13 лет. До прихода в TBWA\ Наталья занимала позиции исполнительного директора в агентстве «Мелехов и Филюрин», директора по развитию нового бизнеса в LOWE ADVENTA. Работала с компаниями и брендами: Mars, Seagram (Chivas Regal), Johnson&Johnson, РЖД, Росбанк, TELE2, BeeLine, ИФД-Капитал и др.

Андрей Зайцев
Креативный Директор

В TBWA\ с июня 2008 г. Профессиональная карьера Андрея началась в 1997 г. с работы в агентстве Ark Thompson. Следующим шагом был пост креативного директора в Rapp Collins. С 2003 по 2008 гг. Зайцев работает в различных подразделениях BBDO.

В портфолио Андрея работа с EFES, Очаково, Lipton, Brook Bond, KIT-KAT, Балтика, Carlsberg, Rollton, Sony Vaio.

Татьяна Страшненко
Директор по стратегическому планированию

Директор по стратегическому планированию TBWA\ в России c 2005 г. Опыт Татьяны включает в себя как работу на стороне агентств (Instinct, BBDO), так и на стороне клиента (Procter & Gamble). В число компаний и брендов, с которыми работала Татьяна, входят: Blend-a-Med, Моя Семья, Mars, Импексбанк, Гурмания и другие.

Тим Какабадзе
Исполнительный Директор

К TBWA\ Тим присоединился в 2006 г. в качестве client relationship manager, летом 2007 года становится бренд-менеджером TBWA\, а с 2009 года – исполнительным директором компании.

До прихода в TBWA\ Тим работал в Студии TeleType (Art. Lebedev Group) – менеджером по работе с клиентами, DVAinvest – консультантом по CRM, Interlegal Foundation – региональным менеджером. Среди компаний и брендов: LG Electronics, DaimlerChrysler, World Bank, Soros & Eurasia Foundations и другие.

Ольга Баценина
Talent Director

В компании с 2001 г. До 2008 г. называлась HR-директор. До прихода в TBWA Ольга накопила огромный опыт преподавательской и тренерской работы в качестве преподавателя Государственного Университета г. Ростова-на-Дону (Россия), Университета Северной Каролины (США), Института иностранных языков им. Хо Ши Мина (Вьетнам).


  • Следите за обновлениями AdMe.ru в вашей социальной сети: ВКонтакте или Facebook
AddThis Social Bookmark Button
Ранее по теме:

Сверхспособности и сверхвозможности в рекламе обновленного Nissan X-Trail

Известный русский художник, аниматор, режиссер создал новогодний видеоролик для Schwarzkopf & Henkel

Андрей Зайцев перепрыгнул из BBDO Moscow в TBWA\Russia

Темы:

TBWA Russia

,

Рекламный рынок

,

Новость

,

Россия








Читайте AdMe где удобно:

- Виджет для Яндекса
- Twitter
- FaceBook
- ВКонтакте
- Рассылка креатива:

Реклама дня

Мегафону придумали драматическую рекламу

Мегафону придумали драматическую рекламу

46