16 СМС от любимых бабушек и дедушек

Они больше всех баловали нас, когда мы были маленькими. Они кутали нас в теплые шарфы и до отвала кормили всевозможными вкусностями, когда мы подростками забегали к ним после уроков. А сейчас уже мы сами, выросшие, помогаем им освоиться в мире новых технологий.

ADME с любовью и нежностью собрал сообщения, которые бабушки и дедушки отправляли своим внукам. 

Комментарии

Уведомления

А мой дедушка звонит мне с телефона по скайпу, шлет голосовые сообщения и картинки в WhatsApp'е и недавно спросил, подключена ли у меня клавиатура Эмодзи))) у меня крутой дед)) ему 74 года!

-
-
Ответить

Последняя картинка особенно красноречива!)
Хорошая сборка! но слабо верится в то, что бабуля советует своей внучке "оторваться по полной")) ну да ладно)

-
-
Ответить

Я удивлена, насколько нашим бабушкам и дедушкам интересен прогресс.
Моя бабуля зарегистрирована во всех соц.сетях. У нее даже инстаграмм есть! (а у меня только майл-аккаунт). Говорю-Бабуль, ну вот что ты выкладываешь в свой инстаграмм? А она мне-вот зарегистрируешься и узнаешь.
Правда с сенсорным телефоном психовала, по клавишам не попадала, но там настроили и вотсап, и почту, и новости и погоду, она теперь и видео показывает и голосовой набор у нее есть и вообще разбирается в телефоне, лучше чем я.

-
-
Ответить

Adme, помогите найти фото с панорамой гор в одном из сообщений! Очень нужно!

-
-
Ответить

Навеяло: Моя мама, которая уже и бабушка, поначалу не знала, как поставить точку (правда, в компе, а не в телефоне), но помнила про восклицательный знак. Представляете эти восторженные сообщения?

-
-
Ответить

Похожее