15 открыток для тех, у кого проблемы со зрением

Видеть мир в высоком разрешении, конечно, гораздо лучше, но при желании даже в своей близорукости (или дальнозоркости) можно найти плюсы: каждый фонарь издалека похож на салют, а прогулка без очков превращается в приключение.

Чаще всего проблемы со зрением связаны со стрессом и большими нагрузками. ADME знает, как избавиться от лишнего напряжения: нужно всего лишь устроиться поудобнее, расслабиться и за просмотром этих открыток съесть шоколадку, запивая ароматным чаем.

Комментарии

Уведомления

про уютную теплую постель и линзы - да, черт возьми, да!))))

-
-
Ответить

Часть открыток забавна и остроумна. Часть вызывает вопрос: проблемы со зрением это так смешно? Тогда давайте поржем над безногими или паралитиками. Чего уж мелочиться то?

-
-
Ответить

Из серии конфузов, но из другой степи:
Иду с подругой с курсов, а нам на встречу бежит мужчина лет 50-ти в спортивном костюме и на поводке с ним рядом бежит красивейший французский бульдог. Я аж не удержалась и поравнявшись с ними сказала подруге "Вот это красавчик!" Слышу топот от бега резко остановился. Поворачиваюсь, а мужчина очень озадаченный, смущенный и польщенный стоит мне улыбается :)

-
-
Ответить

Иногда хожу с мамой в баню. Линзы, конечно, снимаю и вижу вокруг себя довольно эстетичную картину - обнаженные женские тела в клубах пара в стиле импрессионизма (я без линз лиц не разбираю, маму по шапке узнаю). Однажды я забыла дома контейнер и пришлось идти с "вооруженным глазом"...
Ну, не сказать, чтобы психологическая травма на всю жизнь, но понимаешь, что в некоторых ситуациях плохое зрение большое благо ))

-
-
Ответить

Похожее