15 детских записок, которые сделали наш день

Когда находишь детскую записку, невозможно не улыбнуться. Ведь малыши смотрят на мир так просто и выражают свои чувства так искренне. При виде таких сочинений хочется, чтобы ребенок подольше оставался маленьким.

ADME смело может назвать эти записки лучшими образцами детского письменного творчества.

Фото на превью pikabu

Комментарии

Уведомления

"Пить водку стыдно" - это "чертовски милая записка" ??? я худею, дорогая редакция, у вас мимими-метр совсем сломался?

-
-
Ответить

И откуда-то появилось сомнение, что не все они написаны детьми, а очень даже "помолодевшими" взрослыми.

-
-
Ответить

вот тут все возмущаются про водку, а я очень понимаю)) мной в детстве тоже двигали морализаторские стремления, и под влиянием сих чувств даже выбросила папину пачку сигарет, которую он оставил на память после того, как бросил курить)))

-
-
Ответить

А я верю, что это таки детские перлы. Мои вполне могли такое написать. И даже про водку - ну чего вы так возмущаетесь, в холодильнике может полгода стоять початая бутылка, потому что папа пьёт по стопочке раз в неделю, но ребёнок где-то фразу услышал и решил спасать папу. Без всякой маминой диктовки. Насчёт маминой попы тоже всё нормально - если мама постоянно стонет, что надо худеть, и дети будут это повторять, они же хотят как лучше.
Мне понравилась подборка.

-
-
Ответить

Я в детстве (в детсадовском возрасте) жаловалась другим взрослым, что у меня мама пьет. Мама была в шоке, просто они с подругами по праздникам собирались и пили вино))) Так что про водку не все так однозначно

-
-
Ответить

Похожее