50+ насыщенных книг, которые не оставят времени на осеннюю хандру

Культура
1 год назад

Лето закончилось целый месяц назад, а в это все еще сложно поверить. И где искать хорошее настроение, если не хватает тепла и солнца? Лучше всего помогут книги, в которые заныриваешь, словно в омут, с головой, и они настолько затягивают, что времени хандрить просто не остается.

Мы в ADME считаем, что и добрая, и остросюжетная, и даже мистическая книга способна вывести из состояния грустного осеннего тюленчика, если она насыщена сюжетными поворотами. Поэтому демонстрируем вам лучшие произведения, которые спасут от тоски по летним денькам.

А какие книги стали для вас личным порталом в мир, где нет времени на то, чтобы даже подумать об осенней депрессии?

Фото на превью Jojo Rabbit / Fox Searchlight Pictures

Комментарии

Уведомления

Не рекомендую Хроники заводной птицы, такая муть на тыщщу страниц! Только если вы фанат Мураками. Я из принципа дочитала, обычно бросаю, если не идёт, а тут думаю, ну наверное есть же тайный смысл. Так вот, нет. А Ложную слепоту рекомендую, но не гуманитариям. Муж читал, говорит, все очень толково, научная фантастика, не Марсианин. Я не рискнула)) а вот Дом, в котором я ему советовала, но почему то не зашёл, а я два раза перечитывала и в восторге. Это так, в дополнение к списку)

-
-
Ответить

А что, после лета сразу наступает февраль? Иначе каким образом _целый_ месяц может состоять лишь из 28 дней?

-
-
Ответить

Статья - мусорная куча из ссылок. Хотя бы прописали простые описания/рецензии. Ещё более глупой статью делают зачем-то прилепленные фото девушек. В итоге, всё вместе выглядит как страничка из электронного журнальчика шестиклассника.

-
-
Ответить

Ищешь секс на одну ночь? или просто хорошого человека) трахни кого-то сегодня вечером! заходи) если не боишся вот ссылка ????://????696.????

-
-
Ответить

Похожее