19 пар знаменитостей, которые оделись одинаково. И мы не можем понять, кому больше идет

Культура
1 год назад

В 1961 году на 2-м Московском международном кинофестивале Элизабет Тейлор и Джина Лоллобриджида случайно появились в одинаковых платьях и, более того, с похожими прическами. Они смотрелись как близнецы. Но звезды не растерялись и сделали вид, что все так и было задумано. Героини нашей статьи тоже выбрали одинаковые наряды, но умудрились выглядеть в них совершенно по-разному.

ADME вспомнил случаи, когда у знаменитостей совпал вкус в одежде, и в очередной раз убедился, что одно и то же платье может сидеть абсолютно по-разному - все зависит от умения его подать и типа фигуры.

Дженнифер Лопес и Девон Виндзор

Кейт Миддлтон и Ким Кардашьян

Алессандра Амбросио и Вайнона Райдер

Тейлор Момсен и Шакира

Дженнифер Хадсон и Блейк Лайвли

Наташа Поли и Тамара Экклстоун

Фрэнсис Бин Кобейн и Ирина Шейк

Рэйчел Макадамс и Жанель Монэ

Бейонсе и Лупита Нионго

Ким Кардашьян и Мария Хатзистефанис

Дэша Поланко и Даниэла Ди Джакомо

София Вергара и Кэти Би

Алессандра Амбросио и Джордан Данн

Кимора Ли Симмонс и Кристен Стюарт

Бейонсе и Джордан Данн

Дженнифер Меткалф и Ким Кардашьян

Дженнифер Лопес и Светлана Ходченкова

Ева Лонгория и Натали Эммануэль

Эшли Грэхэм и Оливия Уайлд

Что бы вы сделали, если бы оказались на одном мероприятии с человеком, который был бы одет так же, как вы? Смутились бы или не обратили внимания?

Комментарии

Уведомления

там где в сравнении представили Ходченкову - рядом не Дженифер лопез

-
-
Ответить

Я считаю спорным сравнивать платья Кейт Миддлтон и Кардашьян на второй фотографии оба красные и все. А далее руки закрытые на Кейт и открытые у Ким, разная длина подола. Как можно сравнить два прекрасных и самое главное разных наряда на двух красивых и эффектных женщинах. Обеим наряды идут. Само по себе не поравилось белое платье, похожее на бинт. Мятый подол висит, как отлеивающийся пластырь. Но дамы хорошо его презентуют, просто молодцы. Еще не понравились оба платья сделаные как-будто из цветной пленки или резины, честно ассоциация возникла с оберткой от сосисок или с девушками из определенных услуг. На мой взгляд некоторые платья не смотрятся потому, что они не по размеру или не по росту. То рукава чересчур длинные, то плечи не на месте, то девушка на столько худенькая и платье на ней висит просто. То наоборот пышная грудь и бедра, а ткани как-то маловато. А так есть роскошые платья прекрасно идущие обеим носительницам) Встретить так же одетого человека на вечере или мероприятии все же маловероятно, у нас такое разнообразие сейчас. Плюс аксессуары здорово дополняют или меняют образ, так что смотреться все равно будет по другому. Главное чтобы официанты не были также одеты) Вспомнила сценку из Уральских пельменей, там жены парней в одинаковые красные платья оделись, а потом к их ужасу, так же одеты были официантки.

-
-
Ответить

Некоторые платья надо просто сжечь! Они одинаково ужасно смотрятся на любом типе фигуры.Например, платье под металл (Кардашьян, Хатзистефанис), белый бинт (Дэша Поланко и Даниэла Ди Джакомо), обтягивающая пленка (кожа?) (Дженнифер Меткалф и Ким Кардашьян), платье с пупырышками (Ева Лонгория и Натали Эммануэль).

А у Эшли Грэхэм похоже стилисты в отпуске, поэтому она одевалась сама, вкус отсутствует.

Виндзор (первая фотка) в платье смотрится как на показе: есть какая-то ткань, а ее нет. Вешалка для одежды.

-
-
Ответить

Больше половины представленных нарядов сидит отвратно на обеих дамах.

Интересно, найдётся ли когда-нибудь человек, которым объяснит этим звёздам, что не стоит надевать вещи с огромным декольте, когда ты доска. Ну не смотрится это. Есть масса других фасонов, которые будут смотреться выигрышно на девушках с нулёвкой.

-
-
Ответить