11 восхитительных женщин, которые доказали, что у красоты нет границ

Культура
3 года назад

Эти модели полностью меняют современное представление о красоте. Они восхитительны в своей уникальности и неповторимости. Они не такие, как все. И это то, что мы, AdMe.ru, любим в людях больше всего: когда они прекрасны и при этом остаются самими собой.

Шантель Браун-Янг

Канадская модель, страдающая нарушением пигментации кожи с трех лет. Ей удалось превратить свой недостаток в достоинство – и стать моделью.

Виктория Модеста

Латышская певица и модель перенесла 15 неэффективных операций на поврежденной при родах ноге. Вскоре ногу пришлось ампутировать. Но уверенности в себе у нее не поубавилось. Скорее, наоборот. Своим примером она вдохновляет многих.

Эрика Ирвин

35-летняя модель из Калифорнии Эрика Ирвин благодаря своему росту – 2 метра 5 сантиметров - считается одной из самых высоких моделей мира.

Маша Тельна

Украинская модель с удивительно большими глазами. Ее часто называют "пришельцем" и "прекрасным эльфом".

Кармен Делль’Орефайс

Этой модели уже 84 года, но она по-прежнему прекрасна и вовсю снимается для самых известных глянцевых журналов мира, выходит на подиум и становится лицом рекламных кампаний.

Джейми Брюэр

Она первая в мире модель с синдромом Дауна, а с некоторых пор еще и актриса, известная всем по сериалу "Американская история ужасов".

Дениз Бидо

28-летняя пуэрториканская модель считается одной из самых востребованных моделей XXL. Бидо гордится тем, что стала примером для всех женщин тяжелее 55 килограммов.

Кейси Леглер

Эта французская модель стала первой, с кем был заключен контракт как с мужчиной, иными словами, Кейси Леглер стала рекламировать мужскую одежду. Ее рост – 188 сантиметров, а короткая стрижка, острые скулы и волевой подбородок и вправду делают Кейси очень похожей на молодого человека.

 Моффи

Ее называют новой Кейт Мосс. Широкую известность Моффи приобрела благодаря своему косоглазию, и именно оно стало ее изюминкой.

Диандра Форрест

Диандра - зеленоглазая афроамериканка-альбинос. Альбинизм среди темнокожих - явление очень редкое, и в мире моды оно очень ценится.

Лолита, "черная Ханна Монтана"

Эта девушка покорила людей уникальным, невероятной красоты цветом своей кожи. Сама она называет себя "Черной Ханной Монтаной".

Комментарии

Уведомления

Я подумала о том, насколько людям нравится уравниловка. Заплатим всем одинаковую зарплату, наденем на всех одинаковые штаны - это в социалистической Корее уже было. Но как быть с природным здоровьем одних и врожденным уродством других? А мы и тут всех подравняем: замордуем красивую женщину работой и отсутствием денег на косметику и приукрасим врожденное уродство. Всё это противоречит естественному отбору. Результат - Эвелина Блёданс знает, что у нее родится даун - и все равно на страдания рожает ребенка. А помрут они с отцом - кому этот инвалид нужен будет? По мне - не просто безответственная эгоистка и дура, а откровенная преступница.
Американцы задолбали той умилительной глупостью, при которой найдут одну идею - и носятся с ней. Как курица с яйцом. Зациклило. Открыли для себя истину, что все люди неплохие: и баба не хуже мужика, и больной не хуже здорового, и гомик может быть великолепным человеком, и негр не хуже белого.
И заладила сорока якова - годами твердить одно и то же. А мы не такие кретины, как производим впечатление на первый взгляд, нам не надо каждую мысль повторять медленно и 2 раза. Но эти "борцы за толерантность" до у...чки довольны собой: какое поле, чтобы учить жить весь мир! И от найденной "идейки" они уже не откажутся. Смотрите, какой я добрый: я даже вру, что дауны очень красивые! Вы этого не понимаете? Какое счастье: оставшиеся 35 лет вашей жизни я буду вас перевоспитывать и открывать вам глаза на мир! Правда, самого меня клинит, поэтому о других проблемах мира я уже подумать не могу: мой мозг вмещает одну идею и бережно ее лелеет.
Современные люди забыли понятие, очень важное для человека прежних эпох. Это смирение. Раньше человек знал, что у него проказа, но он смирялся и молился. Он не знал, за какие грехи предков его наказывают, но принимал этот ужас со смирением. А сегодня учат не смиряться с имеющейся реальностью, а совершать абсурдные выходки - не оперировать глаза при косоглазии, а культивировать оный признак и лезть в фотомодели.

-
-
Ответить

Все девушки из статьи очень приятные, некоторые - действительно очень красивые, но одноногая модель - это просто жутко. Какую бы ультрастильную штуку ей не придумали на фотосессии для отсутствующей ноги - это выглядит страшно. Уважаю, что она не прячется дома, боясь показываться людям, но такая откровенная демонстрация увечья - хоть убейте, но мне жутко и непонятно.

-
-
Ответить

Я думаю, они хотели сказать, что несмотря на особенности и физические недостатки они красивы. И стоит ли искать какой-то другой подтекст в их профессии? Каждый видит то, что сам хочет увидеть. Неужели человек без ноги это прям ужас! По мне ужасней выглядят барышни с натянутыми, каменными лицами от ботокса и губами как две сковородки.

-
-
Ответить

У Виктории Модесты ощущение будто на месте где не хватает ноги налепили "цензуру"

-
-
Ответить

Похожее