Авторизация

Вы можете авторизоваться с помощью:




Или как пользователь сайта AdMe.ru:



E-mail:       Пароль: Я не помню пароль!      


Если у вас нигде нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь.



Творчество ➝ Дизайн ➝ Реклама


ФМС рисует мультики про нелегальных мигрантов

ФМС рисует мультики про нелегальных мигрантов

01 августа 2007

Федеральная Миграционная Служба продолжает в эфире телеканала "Россия" социальную кампанию "правильной миграции".


Новый ролик, появившийся в эфире в июле, празднует 15-летие деятельности ФМС. Слоган: "Миграционный учет - это просто. Уважение к закону - уважение к себе".

Напомним, что ранее ФМС запустила в эфир телеканала «Россия» увещевательный ролик для гастарбайтеров из ближнего зарубежья.

В мультипликационной форме создатели спота рассказывают «горским» голосом о том, как один человек поехал в Россию, зарегистрировался, как полагается, и на мотоцикле вернулся домой. А другого выдворили. За то, что «с темными личностями связался».

Цель коммуникации предельно прозрачна: «Граждане приезжие, соблюдайте миграционное законодательство, и всё будет хорошо». Это подтвержает и слоган, написанный по образцам начала 90-х: «Может быть, и вам пора задуматься о законах?»


Любопытная деталь: в финальной части ролика, в качестве кавказской музыки, авторы использовали саундтрек к фильму «Двенадцать друзей Оушена». Именно под эту композицию (Nikkfurie — The A La Menthe ) герой Венсана Касселя в танце пробирался сквозь хаотичные лучи сигнализации музея.



  • Следите за обновлениями AdMe.ru в вашей социальной сети: ВКонтакте или Facebook
AddThis Social Bookmark Button
Ранее по теме:

Социальный апокалипсис: все деревья превратились в воду. Из чего же строить ковчег?

Эмоциональный экстаз от рекламы Службы эмоционального спасения

Секс с пистолетом, автоматной гильзой и прочий фан в социалке канала MTV

Не будь торчком, не сори бычком! Партизанская социалка на перекрестке

Никто не думает, что у тебя большой. Австралийская ГИБДД открывает страшную правду гонщикам

Темы:

ТВ-реклама

,

Россия

,

Социальная реклама

,

Общественные сообщения

,

УФМС РФ

,

Федеральная Миграционная Служба

,

ФМС

Комментарии:
1
Биг Дик 14.04.07 00:00
Гм ... мне кажется, что это как-то неестественно, что ли (не говорю резко только из-за нежелания поднимать национальную тему)

отстой, короче.
 
поль гранек 16.04.07 15:37
дрянь лживая
 
1
petersson 16.04.07 16:52
секретарша в ворде делала?
 
Нет голосов
pyhh 02.08.07 14:46
провал...
 
Нет голосов
KillTimer Доска почёта за 2000 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 03.08.07 18:21
чета не понял, это кто осёл?
 







Читайте AdMe где удобно:

- Виджет для Яндекса
- Twitter
- FaceBook
- ВКонтакте
- Рассылка креатива:

Реклама дня

Мегафону придумали драматическую рекламу

Мегафону придумали драматическую рекламу

46