Авторизация

Вы можете авторизоваться с помощью:




Или как пользователь сайта AdMe.ru:



E-mail:       Пароль: Я не помню пароль!      


Если у вас нигде нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь.



Творчество ➝ Дизайн ➝ Реклама


В Великобритании запретили «слишком сексуальную» рекламу журнала для геев

В Великобритании запретили «слишком сексуальную» рекламу журнала для геев

27 июля 2007

Как сообщает издание The London Paper, рекламная кампания журнала Gay Times, проходящая в эти дни в метро была запрещена руководством британской подземки.


Печатная кампания была разрешена организациями, следящими за стандартами рекламы и должна была отпраздновать "40-летие легализации гомосексуализма", однако руководство метро решило, что реклама слишком вызывающая (unnecessary­ state of undress).


Gay Times, Gay Times, Печатная реклама
Нажмите, чтобы увеличить.



  • Следите за обновлениями AdMe.ru в вашей социальной сети: ВКонтакте или Facebook
AddThis Social Bookmark Button
Ранее по теме:

Dr. Martens расторг контракт на креатив с Saatchi & Saatchi за кампанию с использованием умерших рок-звезд

Рекламу эротического сайта разместили на поле в Англии

Скандальную рекламу сигарет Kiss запретили за «использование изображений людей»

Американская сеть фастфуда Jack in the Box сравнила говядину Angus с анусом

Темы:

Скандальная реклама

,

Печатная реклама

,

Великобритания

,

Gay Times

,

Работа

,

Издательская деятельность и медиа

Комментарии:
-2
красавчег Медаль за 100 комментариев! 27.07.07 13:01
Фу ненавижу геев, и правильно сделали что запретили на такое даже смотреть противно, лучше бы сделали девушек Лесбиянок и то симпотичнее бы вышло
 
Liberty 30.12.07 04:49
Уважаемый Красавчег ты реальный гомофоб,раз ты гетеросексуал так, что ты забыл на этом сайте, проблема с реализацией своего либидо?.............Даю бесплатный совет ты живешь в столь разном мире, будь терпим!Тебя же терпят............
 
1
fANNY_KOPlan Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 21.01.08 10:13
Наивный ты, красавчег. Ты хотя бы раз в жизни видел НАСТОЯЩИХ девушек нетрадиционной сексуальной ориентации? А мы вот в Англии на гей-парад наткнулись :) Страх смертный!!!!! Если парни-геи как раз изменяются в сторону симпатичности, то женщины наоборот: в коже, в пирсинге, татуировках, бритые и раздувшиеся от пива.
Да и вообще, если ты встретил на улице в Англии красивую девушку, то она либо негроидной расы, либо русская, либо мужчина.
Так что геев можно понять :)
А насчёт принтов - не понятно, чем хрен слаще редьки :))
 
spb24 17.01.09 19:01
Я гей. Я и мои друзья выглядим натурально, ведём себя по-мужски и почти не считаем себя геями. Нам любопытны гей-новости и всякая такая реклама точно так же как это интересно и натуралам, но мы и не любим это точно так же.
Мы совершенно нормальные люди, чаще даже более нормальные чем гопники-гомофобы, и не любим наигранные гей-образы из ТВ и вообще манерность и женственность в мужчинах, но мы способны с юмором посмеяться над всем этим, ради шутки, это не является проблемой. Это скорее загадка для натуралов - их тянет к этим образам но они боятся с ними столкнуться ближе.
Не знаю для кого нужна гей-реклама :) Это всё лишь амбиции креативщиков. Это скучная и ненужная вещь.
В данном случае бесталанная и фактически вредная для общества.
 
Telt 04.04.09 09:46
- "Не знаю для кого нужна гей-реклама :)"

Нам, лесбиянкам.
 







Читайте AdMe где удобно:

- Виджет для Яндекса
- Twitter
- FaceBook
- ВКонтакте
- Рассылка креатива:

Реклама дня

Мегафону придумали драматическую рекламу

Мегафону придумали драматическую рекламу

46