Авторизация

Вы можете авторизоваться с помощью:




Или как пользователь сайта AdMe.ru:



E-mail:       Пароль: Я не помню пароль!      


Если у вас нигде нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь.



Творчество ➝ Дизайн ➝ Реклама


Реклама голой Келли Брук возбудила сторонников безопасности движения

Реклама голой Келли Брук возбудила сторонников безопасности движения

07 августа 2010

Сторонники безопасного вождения раскритиковали рекламную кампанию кроссовок Reetones компании Reebok, в которой задействованы билборды с обнаженной моделью Келли Брук.

Об этом пишет The Daily Mail. Водители считают, что Келли, обутая в кроссовки этой марки, представляет опасность, отвлекая водителей от наблюдения за движением.

По заявлению экспертов Института продвинутых автомобилистов (IAM), такие билборды могут вызвать опасные ДТП со смертельными исходами. Они обосновывают это тем, что количество происшествий на оживленных улицах или перекрестках, где установлена отвлекающая наружная реклама, растет на 50 процентов.

Специалисты вспомнили знаменитую рекламу "Привет, ребята!" с моделью Евой Герциговой в нижнем белье. Тогда эти билборды вызвали десятки аварий с участием водителей-мужчин.

В Reebok, в свою очередь, заявили, что билборды не представляют собой никакой опасности. Представители компании утверждают, что водители будут достаточно внимательны, чтобы игнорировать рекламу с голой Брук.

Сама Келли Брук заявила, что счастлива впервые видеть свое изображение на щите наружной рекламы. "Кроссовки Reetones подготовили мою задницу к участию в съемках этой рекламы", - сказала она.

Источник: Lenta


  • Следите за обновлениями AdMe.ru в вашей социальной сети: ВКонтакте или Facebook
AddThis Social Bookmark Button
Ранее по теме:
Темы:

Скандальная реклама

,

Наружная реклама

,

Великобритания

,

REEBOK

,

Новость

Комментарии:
Нет голосов
Серёжечкин Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 09.08.10 10:54
Уж очень хочется посмотреть в глаза этих сторонников безопасного движения.
Такие ярые возмещения наталкивают на мысли, что они либо латентные светлосиние, либо ярые подкоблучники своих жён. Ну, или третий вариант: в их рядах большинство — комплексующие дамы.
 
Нет голосов
Грехоил Доска почёта за 4000 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 09.08.10 11:15
обалденный биллборд О_О_О_О
а "институту продвинутых (куда, интересно?) автомобилистов" я бы накостыляла за нытьё: если водитель криворук и косоглаз, то он врежется во что угодно независимо от щитов с голыми красотками, хехе.
 
Нет голосов
arvik Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 09.08.10 14:08
Тут должно быть все четко и скучно: статистика ДТП до размещения и после размещения. У них там в Европах вроде бы такие вещи делают на основании закона. Есть решение суда - сняли. Нет решения - оставили. Бывает еще давление общественности, но тут разве общественность возразит!

В каком кино это было, что жена позвонила в телекомпанию и настояла, чтобы ведущая прогноза погода надевала лифчик. Сильно муж горевал, что теперь по ТВ и посмотреть нечего...
 
2
mitsury Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 09.08.10 15:28
настоящему мужику ради такой классной попки не должно быть жалко какой-то там разбитой тачки
 
Нет голосов
Грехоил Доска почёта за 4000 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 09.08.10 15:37
+1000! 8))))))))))
 
-1
arvik Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 09.08.10 16:04
-1001
Вас под колесами тоже не жалко?
 
Нет голосов
Грехоил Доска почёта за 4000 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 09.08.10 16:11
я не вижу смысла тогда вообще размещать откровенные щиты с женскими прелестями. если мужская часть населения так дико на них эреги.. реагирует! 8)))

если мне судьба попасть под колеса или под кирпич, летящий с крыши — никуда я от нее (судьбы) не денусь. а красивые женщинки — это замечательно! мущщинам не дано красоваться в голом виде на щитах. беееее!
 
Нет голосов
arvik Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 10.08.10 07:59
а Вы, Грехоил, оказывается, безответственная авантюристка (помечаю в блокноте).
 
Нет голосов
Грехоил Доска почёта за 4000 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 10.08.10 09:22
я не боюсь смерти, вот и всё. нифига я не авантюристка, тем более — безответственная ;Р
так что удалите там в моем "деле" эту строку, товарищ начальник! 8))))
 
Нет голосов
mitsury Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 09.08.10 16:22
надо за 100 метров тогда вешать предупреждающий плакат типа "скоро будет крутой ахтунг, не теряй самообладания"
 
доктор из сетевого 11.08.10 10:45
крутая мысль. пойду продам клиенту
 
Нет голосов
begemosha 10.08.10 05:47
а то что в доль дороги такие красотки стоят и на них водители смотрят :) не кого не интересует.
 
Ремесленник 11.08.10 16:27
Сторонники безопасного вождения раскритиковали

Сторонники безопасного вождения идут нахрен стройными рядами.
Даешь больше наружки с девачками!

Вот Катю Гусеву бы раздеть и заснять... ))))))))
 
Ремесленник 11.08.10 16:30
Сама Келли Брук заявила, что счастлива впервые видеть свое изображение на щите наружной рекламы. «Кроссовки Reetones подготовили мою задницу к участию в съемках этой рекламы»

Ее типа шлепали по заднице кроссовками?

P.S. Экий все-таки у амеров дурной вкус — запросто и напрямую поминать задницу, это пошло и неэстетично.
 







Читайте AdMe где удобно:

- Виджет для Яндекса
- Twitter
- FaceBook
- ВКонтакте
- Рассылка креатива:

Реклама дня

Мегафону придумали драматическую рекламу

Мегафону придумали драматическую рекламу

46