Ирен Феррари, самая "силиконовая" женщина России, обладательница бюста седьмого размера, снялась в рекламной кампании обуви Ralf Ringer.
Известный обувной бренд провел рекламную кампанию, направленную на оживление интереса к себе.
Откровенную фотосессию под названием "Случайные истории" снял фотограф Дусалеев Вячеслав. Размещение прошло в журнале "Пентхаус".
Напомним, что ранее креативное обслуживанием Ralf Ringer занималось агентство "Родная Речь", в том числе был разработан текущий слоган кампании "Крутящие землю". В последствии контракт был прекращен.
Модель: Ирэн Феррари, Олег Профателюк
Фотограф: Дусалеев Вячеслав
Арт-Директор: Мила Пронина
Стилист: Низам
Retouche: Penthou
Стоит заметить, что это не первый случай, когда данный производитель обуви использует обнаженных девушек в своей рекламе. Так, на 23 февраля в компании "подарили" всем мужчинам откровенную фотосессию, которая прошла фабрике компании в Москве .
Новую рекламную кампанию Calvin Klein запретили к показу
В Белоруссии запретили рекламный ролик за сцену родов
Порномодель попала на обложку журнала «Афиша»
В Лондоне неизвестный оторвал головы с наружной рекламы
Немецкие евреи добились запрета рекламы PETA
Скандальная реклама
,Печатная реклама
,Россия
,Ralf Ringer
,Celebrity marketing
,Одежда и обувь
Комментарии: |
03.04.09 11:18
Наверное внутренний креатив.
Вот можно кем пополнить список самых смелых клиентов:)))))))))))
И вот итог
Всё.
03.04.09 11:32
Лучше бы Семенович, если на то пошло, тогда бы вирус удался)
03.04.09 11:35
Пакость редкостная!
С Вас - договоренность с Семенович о съемках.
С нас - материальная благодарность Вам.
Ждем предложения на ralf@ralf.ru
Возьмите уже человека на рекламу вменяемого. Уж бог с ним с маркетингом, хоть на рекламу возмите:)
1. Это не внутренний креатив. И тем более не следствие прекращения контракта с "Родной речью".
Просто потому, что данная съемка не есть часть рекламной кампании Ralf Ringer.
(банально - нет договора о размещении рекламы между RR и Penthouse)
И когда ADME.RU пишет "Известный обувной бренд провел рекламную компанию, направленную на оживление интереса к себе" - это есть измышление ADME.RU.
Это просто съемка, которую делал для себя журнал "Пентхаус". И которую "Пентхаус" предложил провести в нашем магазине. А мы согласились уже на том очевидном основании, что это мужской журнал, а мы делаем мужскую обувь.
2. Соответственно все вопросы из серии "почему нельзя нанять нормального фотографа и артдиректора" следует адресовать не в адрес RALF RINGER, а к журналу "Пентхаус".
Возможно, Анджелина Джоли больше бы устроила посетителей ADME.RU.
Но есть такая вещь - целевая аудитория. ЦА обуви RALF RINGER. ЦА сайта ADME.RU. ЦА журнала Penthouse.
Уверен на 90%, что никто из выражавших тут свои якобы "экспертные оценки" не имеет на руках описание целевой аудитории журнала Penthouse. А не имея этого, глупо обсуждать качество фотографа, печати, съемки, моделей и т.д.
Именно глупо.
Понятно, что в США издается ИНОЙ Penthouse. Но там и читатель другой. Maxim, который издают в Великобритании, существенно отличается от русской версии. Это нормально.
Можно сутками напролет АНОНИМНО плеваться в Internet по поводу г-жи Феррари. Но мы были на съемках. И мы видели, как охрана торгового центра взломала!!! киоск (съемки проводили поздно вечером), чтобы взять открытки и получить автографы Феррари. И если эти и подобные им охранники вписываются в нашу ЦА, то почему мы должны отказываться от инструмента, который в случае с ними, результативен? Согласитесь, это было бы глупо.
И кстати, правоту той или иной точки зрения станет видно уже через полгода. Очевидно, что то количество глянца, которое имеет место быть в России, не нужно. И в кризис часть журналов умрет. Давайте посмотрим - кто и в какой очередности.
04.04.09 14:37
За 12 лет мы сделали очень многое.
В том числе и в маркетинге. К примеру, мы ЕДИНСТВЕННАЯ РОССИЙСКАЯ КОМПАНИЯ, которая ЗА ВСЕ ВРЕМЯ проведения конкурса EFFIE/БРЭНД ГОДА завоевала золото в категории "Одежда/Обувь". Но мы никогда не считали это МЕГА-достижением, и не ставили цель войти в рейтинг "самые продвинутые клиенты России" или любые другие КЕМ-ТО придуманные рейтинги. Потому что все это "пена". Это не реальность. Так же как и по большей части малосодержательные комментарии на этом и подобных сайтах.
Не это цель. И глупо этим гордиться. Мы гордимся тем, что многое на рынке обуви России изменилось вследствие наших действий. Пример: еще 3 года назад люди, шившие обувь в России, выдавали ее за импорт. А сегодня компании, импортирующие обувь из Китая, заявляют, что сделали ее в России. И еще - мы в этом году первыми среди обувщиков запустили на сайте модуль "вращение обуви на 360 градусов". Вот увидите, через год-два подобный сервис будет стоять у всех "солидных" обувных компаний. И от этого выиграют все. В том числе и Вы. Вот это важно. Тут как в старом анекдоте "о доме нужно думать, Виталик, о доме :)
2. Вот ссылка на ботинок на сайтеТимберлэнд - http://www.timberland.com/product/index.jsp?productId=3153971&cp=1779791.1761081.1761135&parentPage=family
Ничего не крутится.
Так что сказанное Вами не соответствует действительности.
05.04.09 01:54
2. В нынешней команде есть люди, которые были в прошлой команде, о которой пишите Вы.
3. Все не закончилось. И сегодня компания чувствует себя много лучше ряда коллег по цеху. Все только начинается :)
05.04.09 15:03
в 90% комментариев между между строк тут написано: "ваша рекламная компания направленная на оживление интереса охранников ТЦ к бренду - Г-А-В-Н-О".
простите за грубость.
а что вы там "завоевали", совершенно не интересно.
"вращение обуви на 360 градусов" первыми, ага, главное, что вы сами в это верите, вот это важно.
вот еще рекомендую на следующую рекламную компанию вам тётю:
http://www.ljpl...
можно сделать аскетично: это фото, и подпись: "Даешь каждому охраннику по две пары Ральфрингеров!!!"
05.04.09 15:15
а для наших охранников нужно регионально и попроще, ну не понимают наши охранники концепции американского PENTHOUSE, ну и немецкие охранники с их немецким MAXIM это не наши "ребята попроще"
все это отлично вписывается в идею "устойчивых ценностей", которую стратегично рисует топ менеджмент RR
качество фотографий и модели сто процентов совпадает с качеством обуви. и с качеством работы отдела рекламы - полный бардак!
и все нормальные отделы рекламы и PR считают золото в категории "Одежда/Обувь" достижением. по крайней мере, заставляют так думать свою ЦА.
Сайт, измененный в прошлом году, показал прирост в таких показателях как "время проведенное на сайте" и "число просмотренных страниц" - 40-50%.
Опрос показал, что ЦА практически единогласно приняла новый сайт.
На сайте все, что нужно (обувь) крутится.
вот доказательство - http://www.timberland.com/product/index.jsp?productId=3153971&cp=1779791.1761081.1761135&parentPage=family
У Тимберлэнда ничего не крутится.
Вот ССЫЛКА на вращение обуви - http://www.ralf.ru/popups/catalog_3d.html?style=182&style2=188&id=788&3d=yes
Что касается груди и Пентхауза и охранников, взломавших киоск за грудь - не показатели. Дело-то даже не в том, что грудь Феррари и губы и проч. Дело в простом вопросе: "А причем здесь обувь?". С тем же успехом можно было бы и трусы мужские рекламировать, даже ближе к теме было бы. Напрячься и связать, хотя бы ассоциативно Феррари с обувью - было не по мозгам? Или это опять специфика журнала Пентхауз?
Про эстетику молчу, с ней всем здесь все ясно. Охранники, ломающие за грудь, после картинки бросятся покупать Ральф? Вы это всерьез? Вы действительно не понимаете, почему они ломали киоск и почему они не будут ломать киоск с обувью?
По-моему рассуждения на уровне "охранники" "Феррари или Джоли" весьма далеки от того, что называется маркетингом. Правда, возможно, вам опять же покажется, что в США и России понятия маркетинга разные, как и читатели журналов, ваша ЦА.
Всё ухожу из РальфРингера!!!! Считайте это заевлением об уходе!!!
Зато макияж у дамы в этот раз приличный))))
Дорогой отдел рекламы, все конечно понятно, НО, заплатив за фотосессию, я думаю вы ее утверждали - поэтому к печати ЭТО допустили именно вы.
03.04.09 12:04
:-)))
ральфрингеры помогут и у пацанов все будет нормально
03.04.09 17:00
03.04.09 13:28
Вообще, непонятно, для чего девочка себя так изуродовала. Черты лица правильные и красивые, скорее всего до наполнения себя силиконом была очень привлекательной девушкой. А теперь - губищи такие, что если она подпрыгивает, то они наверное болтаются как вторые сиськи... Становится понятной этимология слова "губошлеп"
03.04.09 14:06
То ли это ветерок мои губы колышет...
Барышня очень известная. Вполне всё у нее прекрасно. Муж олигарх-ультралайт. Дом на Рублевка, спит она на спине из-за сисек, о чем периодически с жалобами сообщает публике, самые большие деньги из российских дамочек истрачены на пластику.
Мужу нравится.
Так что дама вполне известна "в свете" и "полу-свете".
Гордится собой. Кстати, книгу пишет, скоро должна выйти.
А вообще хрень=)
03.04.09 13:40
Зайдите в torrents.ru и посмотрите, что лучше качают: фильмы Гринуэя, "задорное порно" или "Ледниковый период на Первом"? Думаю, Вы понимаете, что Гринуэй точно занял почетное третье место...Или в Livejournal и посмотрите ТОП-10 обсуждаемых тем...
Потребителей не только все устраивает. Им ЭТОГО и хочется.
Безусловно, читателя (зрителя) нужно воспитывать, нужно растить. Но это точно не задача коммерческих продуктов, коими являются глянцевые журналы.
03.04.09 16:18
"Полагаем, многим нашим покупателям всегда было интересно, кто и где шьет замечтаельную обувь RALF RINGER. Теперь Вы в курсе :)"
у кого-то из рекламного отдела "грудящих землю"- проблемы с девушками.
пользуясть случаем они выписывают себе теток)
а шрифт которым набрано: "случайная история" это просто ад!
91й год чтоли?
04.04.09 14:33
вот сами и идите "в перед") а лучше "в назад", со своим псевдопатриотизмом. Если вы в этом убожестве видите "Истоинно российский стиль!!!", то мне вас истинно жаль.
Это же очевидно была ирония (мы всем кабинет покатывались).
Видимо, слишком тонкая для мальчика 23 лет...
05.04.09 14:47
вы комментарии "отдела рекламы" почитайте, может они тоже иронические? после них любому дебилизму перестаешь удивляться.
03.04.09 16:18
Да... смелые ребята. А результат хороший - цепляет. :-)))
03.04.09 16:54
Ральф Рингер всю романтику обломал. воздухе запахло грозой, нагретыми видео-кассетами и как будто слышится ритмичное: "ja-ja-ja!".
03.04.09 16:59
Тем более RALF RINGER говорит: А мы не при делах. :-)
03.04.09 18:07
И отдельно - уважаемый AdMe.ru - если уж вам так захотелось это выложить, ну попросили бы файлы.
нипанятна..
П.С. модет пора свой журнал выпускать, раз такие у нас читаются и покупаются?:)
05.04.09 18:16
и пенять на потребителя - наипоследнее дело. вы его воспитывать должны, а не он вас. культивация отстутствия культуры потребления у так названных "охранников" делает вам же самим медвежью услугу. насколько помню, в начале бренд был ассоциирован со средним классом, с "семейной", бюджетной обувью. все испортили вы ребята. сиськи не продают.
Идиоты. То магазин в Краснодаре, то ирина феррари.
вот и говорите потом, что сиськи не работают в рекламе.
Ловушка до идиотизма тупая. И поэтому попавшиеся обычно стараются не афишировать свое лоховство.
Настоящий Penthouse в России не издается. Ловкие умники зарегистрировали торговую марку, похожую на Pentohuse до степени смешения - т.е. большими буквами набрано PENT и HOUSE, а между ними, вертикально, мелко - for men's. И без трех пентхаусовских ключиков.
И вот это нечто, похожее на Российское издание мужского журнала с мировым именем, живет за счет развода всевозможных лохов, слабо разбирающихся в глянце, и по своей собственной самоуверенности и глупости не удосуживающихся навести минимальные справки - что это вообще такое. Расчет прост: представляясь Пентхаусом - клиенту впаривают, что они почти то же что и Playboy, но у клиента есть уникальная возможность в связи с "бла-бла-бла, кризис-шмызис, аврал-окно и скидка-шмыдка" почти нахаляву разместить рекламу в солидном глянцевом журнале.
И если кто не поленится посмотреть, что же в итоге из себя представляет "русский пентхаус" - то это как раз и будет жуткий микс из совершенно бездарно снятых никакущих шлюх из московских борделей, рекламы часов "Полет", пива "Очаково" и "Стрима". И среди всего этого буйства женской красоты и дизайнерской мысли - как раз и болтается фотосессия Ralf Ringer. А чо? Почти как в плейбое, рядом с патек филипом и джонни вокером. Почти. Зато за в десять раз дешевле.
Особое уважение вызывает верстка журнала. Ничего лишнего. Ни стилей, ни шрифтов, ни блоков. Не удивлюсь, если верстают в MS Word.
Эй, ребятки из рекламного отдела Ralf Ringer! Прямо взяли и отдали 90000 рублей? Бартером не платили? А зря. Этот пентхаус берет бартером. Это так, к слову об уровне издателя. Случаем не Антон Мизеров собственной персоной вас развел?
Я также не могу поверить, что такой уважаемый ресурс как adme.ru обратил внимание на эти детские игры в песочнице. Так, глядишь, начнете обсуждать рекламные полосы в газете ИзРукВРуки и журнале Speed-info. Или будете освещать рекламную кампанию брендов akaiwa и abibas на рекламных щитах на измайловском рынке... Неужели вы тоже не в курсе, что никакого Penthouse в России нет?
Хотите обсудить - пишите на anton1976@gmail.com
Киру Найтли откомментили 14 раз
лучших российских операторов роликов - 8 раз
А Феррари - уже 108
так что как мы тут в собственном пафосе не купаемся, а сиськи-то рулят :)
Господа маркетологи!
Может, нужно больше времени проводить с подружками????
06.04.09 22:39
П.С. уважаемый отдел рекламы, не забудьте пожалуйста и мне ответить!!)))
- могла бы, могла бы...
А здесь как?
САЙТ МАГА И ТАРОЛОГА ДМИТРИЯ 905-220-51-75 http://magicelit.narod.ru/ ПЕТЕРБУРГ ОПЛАТА ЗА ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ ТОЛЬКО ПО ПОЛОЖИТЕЛЬНОМУ РЕЗУЛЬТАТУ !
Моя профессия — практическая магия. Одно из главных направлений, на которых я специализируюсь, это любовная магия, привороты, снятие порчи и сглаза.
Гадаю на картах ТАРО ЭРА ВОДОЛЕЯ.
СНЯТИЕ ПОРЧИ И СГЛАЗА (НЕГАТИВА).
Приём (консультации) провожу у себя дома. Красногвардейский район. С 09 утра до 19-00 стоимость 1000 руб, (по договорённости можно и позже и в выходные, стоимость в эти дни 1500 руб).
Телефон 905-220-51-75 Дмитрий
Почта magicelit@yandex.ru
Сайт http://vrachelit.narod.ru/
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ТАКЖЕ ВОЗМОЖНА РАБОТА ДИСТАНЦИОННО.
Добавлено (29.01.2010, 00:11)
---------------------------------------------
Тантрический Массаж, Тантра Йога, Индийские Практики. Гадание на Картах Таро, Любовный Приворот, Санкт-Петербург, Спб
Провожу сеансы тантрического массажа + прогревание в инфракрассной сауне.
Стоимость сеанса тантрического массажа 1000 рублей. (курс из 5 сеансов 4000 рублей, при единовременной оплате).
Тантрические учения утверждают, что в человеке постоянно циркулирует поток энергии. Если эта энергия по какой-то причине не выходит, то человек заболевает. Благодаря тантрическому массажу вся застоявшаяся энергия начинает двигаться в человеке с новой силой, мало того происходит взаимный энергообмен с человеком, который делает этот массаж.
Этот вид массажа основан на взаимодействии женской и мужской энергии.
В процессе массажа происходит открытие чакр и нормализация их работы.
Танрический массаж оказывает лечебное действие следующим образом: в теле человека существуют места, которые мало затрагиваются и в будничной жизни, и во время классического массажа.
Телефон 905-220-51-75 Дмитрий
Почта magicelit@yandex.ru
Сайт http://magicelite.narod.ru/
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ










































