Авторизация

Вы можете авторизоваться с помощью:




Или как пользователь сайта AdMe.ru:



E-mail:       Пароль: Я не помню пароль!      


Если у вас нигде нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь.



Творчество ➝ Дизайн ➝ Реклама


В Москве поезд брендировали под внедорожник Suzuki

В Москве поезд брендировали под внедорожник Suzuki

17 декабря 2009

15 декабря состоялся запуск брендированного в стиле Suzuki Grand Vitara поезда "Аэроэкспресс" - креативный рекламный проект компании ООО "АйТиСи Авто РУС", официального импортера продукции Suzuki Motor Corporation на территории России.

Электропоезд начал осуществлять перевозку пассажиров по регулярному маршруту "Павелецкий вокзал - аэропорт "Домодедово".


Проект брендированного электропоезда был создан и реализован благодаря творческому союзу отдела маркетинга компании ООО "АйТиСи Авто РУС", компании ООО "Аэроэкспресс" и рекламного агентства TransVision и рекламного агентства PRIOR.









В этом году компания Suzuki уделила немало внимания необычным рекламным носителям. Так, в течение нескольких месяцев каждый пассажир, прилетающий в международный аэропорт «Домодедово» из-за границы и получающий свой багаж в зоне Международных воздушных линий, наблюдал, как на ленте багажного транспортера в зону получения багажа вместе с чемоданами и сумками выезжает прозрачная сувенирная коробка с масштабной моделью обновленной Suzuki Grand Vitara внутри. Такой необычный рекламный продукт вызвал большой интерес у пассажиров и определил выбор направления для новой акции Suzuki – запуска брендированного поезда «Аэроэкспресс», который теперь будет осуществлять регулярный маршрут «Павелецкий вокзал - аэропорт «Домодедово».


  • Следите за обновлениями AdMe.ru в вашей социальной сети: ВКонтакте или Facebook
AddThis Social Bookmark Button
Ранее по теме:
Темы:

Реклама на транспорте

,

SUZUKI

,

Россия

,

Новость

,

SUZUKI GRAND VITARA

,

SUV

,

Реклама внедорожников

,

Автомобили

,

PRIOR

Комментарии:
Нет голосов
DJart Доска почёта за 2000 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Звезда за 500 комментариев! 17.12.09 13:18
экспресс Сузуки производства минского электровагонного завода бугога ^_^
 
Нет голосов
O_0 я фффшоке Доска почёта за 4000 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Звезда за 500 комментариев! 17.12.09 13:24
фото не очень, нельзя ли найти более качественное - что бы полностью вагон был виден?
 
Нет голосов
departament 17.12.09 13:30
плохая идея. плохая реализация.
 
1
zuluglobe Медаль за 100 комментариев! 17.12.09 19:25
ого, ничего себе. почему?
 
Короче 22.12.09 12:04
Потому что порождает сразу много вопросов. Кто ЦА? Люди могущие позволить себе такой джип ездят на электричке? Сколько их там таких? Сам джип скоростной? Он же джип, подавай ему бездорожье, а не проложенную прямую, железную дорогу. Кто видел наши электрички поймет, что с ними ассоциировать машину вообще нельзя. про комфорт, удобство и пр. можно забыть. У Сузуки настолько не комфортный джип? Глупая трата денег.
 
Sam 23.12.09 17:02
Это комфортабельные поезда отличающиеся от всех остальных, помимо этого, там ездят люди которые могут себе позволить и не только марку Судзуки, но и марки более дорогих авто. ЦА не менее 70%. Для ознакомления полезно будет прокотиться! Молодцы что реализовали, для старта такого вида рекламы очень достойно!
 
Нет голосов
PAVELMELNICOV Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 17.12.09 13:34
где они видели такие огромные автомобили?
 
Нет голосов
taby Звезда за 500 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 17.12.09 13:35
Совсем плохо смотриться, ничего особенного не получилось(((Просто потратили много денег, чтобы заклеить весь поезд(
 
Нет голосов
macronone 17.12.09 13:40
просто у вагона потерлась краска, и РЖД что бы не тратиться на перекраску, отдала его под рекламу ))) а те собственно все и переделали )) и все счастливы. Если бы они ещё внутри поезда поставили автомобильные кресла ))))
 
Нет голосов
VechniyStudent 17.12.09 13:45
потенциальный покупатель видит поезд издалека....
а это уже надо смотреть что это за поезд и через какие контрольные точки он проходит.

хотя правда смешно :))
 
Нет голосов
O_0 я фффшоке Доска почёта за 4000 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Звезда за 500 комментариев! 17.12.09 14:33
потенциальный влезает/вылезает в вагон на станции
 
-1
Rыska 17.12.09 14:34
Да ладно...это куда лучше серых унылых цветов наших поездов и электричек!
 
Нет голосов
konsav Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 17.12.09 14:51
Машину такая реклама не красит...
 
Нет голосов
x-man Звезда за 500 комментариев! Звезда за 500 комментариев! 17.12.09 15:28
Машину не красит, и реклама "никакая", а вот поезд выделился, на фоне остальных.

Подскажите что это, аэрография или печать на самоклейке?
Заранее благодарю.
 
Нет голосов
O_0 я фффшоке Доска почёта за 4000 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Звезда за 500 комментариев! 17.12.09 15:34
скорее всего самоклейка
 
Нет голосов
x-man Звезда за 500 комментариев! Звезда за 500 комментариев! 17.12.09 16:55
"По любой дороге, как по рельсам!"

Надо было на пачке сливочного масла напечатать тачилу, а снизу написать "По любой дороге, как по маслу!!!" - это ближе к русскому.
 
Вася 17.12.09 17:11
:-)))))))))))))

Мне понравился не вид, а сам факт того как люди смогли настоять и уговорить нарисовать на этом некозистом говновозе клевые тачки Suzuki :-)

Уважуха за то, закрасили какашку :-)
 
Нет голосов
groomla Доска почёта за 2000 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 17.12.09 17:21
Как-то сразу стало понятно, что и "Аэроэкспресс" - отстой, и "Судзуки" - отстой. Раньше это было неочевидно
 
Нет голосов
zuluglobe Медаль за 100 комментариев! 17.12.09 19:26
ать-ать, а почему такой негатив? )))))) Аэроэкспресс - это лучшие электрички в России, а Судзуки - совсем неплохие машины..
 
Нет голосов
groomla Доска почёта за 2000 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 17.12.09 20:19
Какая реклама, такой и негатив
 
zuus 18.12.09 01:46
Впервые понравилось. так что это ваше личное мнение. мне - нравится
 
Нет голосов
harvester Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 17.12.09 17:28
Фоны зря наносили
 
Антон Колодцев 17.12.09 17:38
Партизанов нет на такие поезда.
 
Нет голосов
The Legend Медаль за 100 комментариев! 17.12.09 17:39
дв за то что продали это +
---
идеи нет, execution ушел на обед
 
Нет голосов
subzero Звезда за 500 комментариев! Звезда за 500 комментариев! 17.12.09 21:31
на поезде можно нарисовать деформации, случающиеся при столкновении оного(или схода)

Зачем - да просто охота.
 
угугу 18.12.09 01:42
помним про ЦА

что-то я,дико,сомневаюсь,что ЦА видит этот поезд
 
зулус 18.12.09 01:48
Ну отлично! Наконец что-то новое! Вместо коричныевых и белых и красных монстров будет нормальный поезд. Кстати, я так понял, что Сузуки опередили конкурентов. Молодцы. Тоёта, ниссан, хонда и т.д - курят.
 
joint 18.12.09 11:21
получился suzuki без колес)
после такого визуала вряд ли человек купит эту машину....
 
Нет голосов
groomla Доска почёта за 2000 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 18.12.09 13:42
Вообще-то это отстой. Тупой как дизайн рекламного объявления в газете "Из рук в руки". Ни искры фантазии, ни изобретательности, просто тупо заклеили вагон автомобилем и тупым слоганом. Для среднестатистического российского РА, где панически боятся инноваций, это наверное, геройский поступок. Но от этого он менее тупым не станет.
 
Нет голосов
putyatinrm Медаль за 100 комментариев! 18.12.09 13:48
а можно нескромный вопрос про приблизительную цену проекта? О_о
 
Денис 18.12.09 17:05
Фоны не нужны были, а вообще получается что один сузуки нормально едет а другой задним ходом.
 
Мария 18.12.09 20:55
Согласна с предыдущим высказыванием. С первого взгляда напрягло то, что одна машина едет нормально, а вторая задом. Понятно, что это была вынужденная мера в связи с невозможностью разворота электрички. И видимо уж очень хотелось авторам идеи ее воплотить, раз они закрыли на это глаза.
 
Нет голосов
продюсер Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 18.12.09 21:18
тут больше подходит реклама сигнализации
"С вашим автомобилем не сделают подобного, где бы вы его не оставили"
 
Нет голосов
hamletborjomi Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 21.12.09 07:51
колхоз. Для партизанки дорого и бестолково, для наружки никак. Самое глупое — что одна машина нарисована по направлению движения, а другая жопой наперёд)) Как будто на буксире тащит поломанную Сузуки еще не поломанная. Потому и негатив
 
Андрей 21.12.09 19:16
Одно только радует - частные компании начинают брендировать поезда... Вскоре, глядишь, и РЖД будет этим деньги зарабатывать, тогда рынок попрёт и будем мы видеть красивые поезда, с приятным дизайном, а пока так...
 
AUTOTATTOO 24.12.09 21:23
Делали мы. Много фоток и видео - на нашем сайте www.autotattoo.ru
 
Нажмите, чтобы увеличить.







Читайте AdMe где удобно:

- Виджет для Яндекса
- Twitter
- FaceBook
- ВКонтакте
- Рассылка креатива:

Реклама дня

Мегафону придумали драматическую рекламу

Мегафону придумали драматическую рекламу

46