Израильский производитель дверей Rav-Bariach при помощи агентства BBR Saatchi & Saatchi предпринял ночную диверсию к дверям мирно спящим израильтян.
Rav-Bariach запустил новую дизайнерскую линию дверей, и об этом необходимо было сообщить аудитории максимально оригинальным, точечным и красивым способом. BBR Saatchi & Saatchi предложило сравнить входные двери с лицами. Дверь - это то, что видит приходящий в первую очередь, лицо хозяев дома. И именно это самое лицо, которое может быть уже стоит заменить, и было выбрано в качестве медиа-канала.
Под покровом ночи на ручки дверей домов были повешены забавные таблички с фотографиями людей с прорезью на месте носа, так что ручки становились носами, иллюстрируя сообщение.
Агентство сообщило, что усилие одной ночи обернулось успехом - существенно выросло количество звонков и заказов.