Спортивный бренд запустил кампанию, которая будет называться Untill Then, посвященную сотрудничеству PUMA и футбольного клуба Зенит.
Как рассказали AdMe.ru в компании, PUMA объявляет о подписании долгосрочного контракта о техническом спонсорстве, в соответствии с которым PUMA с 1 января 2008 года будет полностью обеспечивать футбольный клуб "Зенит" экипировкой и спортивным снаряжением.
Дизайн игровой формы 2008 года будет основан на идее силы и мужественности. PUMA и ФК «Зенит» официально представят новую форму линии v-Konstrukt в конце 2007 года в концептуальном магазине PUMA на Невском проспекте 100, там где исторически продавалась символика команды.
Louis Vuitton запусти рекламную кампанию с участием сразу шести легендарных моделей
В магазинах Ahlens можно купить то, о чем фантазируют дети
Wonderbra показала «сиськи»
Жевательная резинка Big Bubble дует пузыри в журналах
TBWA\Paris заставляет забыть о дороге
Печатная реклама
,PUMA
,Одежда и обувь
,Работа
,Россия
Комментарии: |
Вы, господа криэйторы, для кого бренд готовите ? Для футболистов ? Так они Пуму получат и так. Для фанатов ? Толстый пивной дядька в ненатягивающейся на него футболке Аршавина смотрелся бы куда привлекательнее (с точки зрения target group). И единственная аубитория, которой картинка может понравиться - женская. Только вот "наши" герои - Денисов, Тимощук, Зырянов, Малафеев - вовсе не такие брутальные ребята, а Аршавин и вовсе подростковый типаж.
Так что "концепция изменилась..... (продолжение известно?)". Один раз Пума, конечно, купится... но когда пройдет первый же опрос - вас выкинут из контракта.
04.01.08 17:46

























