Авторизация

Вы можете авторизоваться с помощью:




Или как пользователь сайта AdMe.ru:



E-mail:       Пароль: Я не помню пароль!      


Если у вас нигде нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь.



Творчество ➝ Дизайн ➝ Реклама


Появилась первая реклама косметики без фотошопа

Появилась первая реклама косметики без фотошопа

23 марта 2011

Косметический бренд Make Up For Ever запустил первую, по их утверждению, печатную рекламу косметики без ретуши.

Бренд утверждает, что с интересом следит за так называемыми ошибкам фотошопа , регулярно обнаруживаемыми в печатных изданиях и рекламе, а также за наметившейся в последнее время тенденцией звезд появляться в свете и устраивать фотосессии "без косметики".

Поэтому поизводитель косметики решился на столь смелый шаг и запустил принты, при создании которых фотошоп вообще не использовался. Реклама, демонстрирующая безупречный макияж, стилизована под любительские снимки "на мыльницу".

Во избежании обвинений в нечестности, создатели кампании просят учесть тот факт, что на снимках, которые были сделаны с приличного расстояния, изображены молодые и роскошные модели, макияж которых выполнен профессиональными стилистами.








В рамках кампании также запущен сайт www.hd-not-retouched.com , на котором можно посмотреть интерактивное видео, поиграть в игру с ретушером и поучавстввать в соревновании.


  • Следите за обновлениями AdMe.ru в вашей социальной сети: ВКонтакте или Facebook
AddThis Social Bookmark Button
Ранее по теме:

VW провел первый в мире тест-драйв на принте

Супербабушка прорекламировала варенье «Для внучат»

«Коммерсант» рекламирует власть, за которую не стыдно

Темы:

Новость

,

Печатная реклама

,

Make Up For Ever

,

Косметика

Комментарии:
-3
Lok1 Звезда за 500 комментариев! 23.03.11 17:45
Мда... а подмышки брить надо. Так, ничего выдающегося
 
Нет голосов
O_0 я фффшоке Доска почёта за 4000 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Звезда за 500 комментариев! 23.03.11 18:40
да вы эстет!
 
-2
Lok1 Звезда за 500 комментариев! 23.03.11 18:48
Да, наверное есть немного. Хотя скорее прагматик.
Подмышки тоже являются эрогенной зоной, причём весьма чувствительной. А когда у девушки заросли ласкать особо и не хочется.
 
4
George_serov 24.03.11 00:26
Если вы там увидели заросли, то я со страхом думаю о том, что вы скажете, про мои ноги. :-)
 
Нет голосов
Lok1 Звезда за 500 комментариев! 24.03.11 10:07
В отличии от ваших ног к женщинам я имею интерес))
 
2
Грехоил Доска почёта за 4000 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 25.03.11 00:22
весна... мужчины распустились! Х))
 
fyn 09.04.11 11:37
вам не придется ласкать этих девушек, не переживайте
 
Нет голосов
Jagerotta Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 18.04.11 14:24
вообще-то ни одной небритой подмышки
 
3
mnem0nik Медаль за 100 комментариев! 23.03.11 17:59
На фотошопере сэкономили и на фотографе.
 
Муттер 23.03.11 18:13
и на фотоаппарате.
 
Нет голосов
otempora Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 23.03.11 18:14
когда мне делали профессиональный макияж мне нанесли косметики, наверное в 5 слоев! куда уж тут еще фш! нее, лучше я затру прыщик штампом, чем буду ходить с килограммом косметики на лице. причем вблизи это не выглядит столь естественно.
 
Ремесленник 24.03.11 17:55
Что, правда? А ваши красивые фотки будут? ;))))
 
Нет голосов
Грехоил Доска почёта за 4000 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 25.03.11 00:26
да-да! прежде чем наносить "профессиональную косметику", пять раз умывают всякими препаратами. потом наносят "основу", потом "вторую основу", потом тональный крем, затем шесть видов (!) пудры, затем около десятка теней, три типа румян, два типа туши — и весь этот "крем для торта" в течение часа-двух. никогда больше не пойду к этим жутким людям! Х)
аааа, я ж ещё не написала, КАК это всё смывать!!! только специальными растворителями х_Х

так что... уж лучше ездить весь день на лыжах, а потом париться в бане, чтобы кожа стала нормальная (а ещё питаться правильно), нежели намазывать на себя шпателем гору "штукатурки"!


п.с. сефора — хорошая косметика, если её немного. впрочем, как и любая другая.
 
Нет голосов
mozgnaiznanku Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 23.03.11 18:40
Вот уж прям удивили-разудивили. Наши девушки на банальных фотках с вечеринок - круче выглядят: без фотошопов и с бритыми подмышками)
 
Нет голосов
yacek Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 23.03.11 19:22
хотя сам ход не новый, но проект интересный, а для запада и актуальный.
 
Нет голосов
otempora Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 24.03.11 00:53
почему именно для запада - актуальный?
 
Нет голосов
Lok1 Звезда за 500 комментариев! 24.03.11 09:19
Большинство наших женщин и без косметики выглядят хорошо.
Мне кажется следующим ходом будет фото сессия на старенький мобильник моделей без косметики
 
Нет голосов
lapunder Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 24.03.11 12:27
выглядит, достаточно живо. Фотограф молодец. А про отсутствие фотошопа, я не поверю
 
Нет голосов
Funkdo Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 24.03.11 23:34
Без фотошопа все могут. Вот если бы они без косметики фотки показали, т. е. естественную красоту было бы 5 баллов. Пыль в глаза.
 
Нет голосов
Грехоил Доска почёта за 4000 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 25.03.11 00:26
да на любом подростковом сайте такие есть, только наберите "фото звёзд без косметики". и тазик заранее поставьте рядом, ага....
 
Нет голосов
Lok1 Звезда за 500 комментариев! 25.03.11 10:14
Мда, тут с вами не поспоришь, хотя есть и вполне симпатичные, однако большинство без косметики превращается в простых колхозных бабищ(а некоторым даже косметика не помогает)
 
Нет голосов
otempora Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 26.03.11 15:41
для некоторых секреты красоты так и остаются секретами)
 
Нет голосов
maximvg Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 27.03.11 01:28
С экрана монитора или со страницы глянца невозможно определить на какую камеру снято и наличие фотошопа.
 







Читайте AdMe где удобно:

- Виджет для Яндекса
- Twitter
- FaceBook
- ВКонтакте
- Рассылка креатива:

Реклама дня

Мегафону придумали драматическую рекламу

Мегафону придумали драматическую рекламу

46