Авторизация

Вы можете авторизоваться с помощью:




Или как пользователь сайта AdMe.ru:



E-mail:       Пароль: Я не помню пароль!      


Если у вас нигде нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь.



Творчество ➝ Дизайн ➝ Реклама


Новый «Adrenaline Life» творит чудеса!

Новый «Adrenaline Life» творит чудеса!

20 мая 2008

Компания «PepsiCo» и брендинговое агентство «BoxSide brand & package» продвигают на рынок энергетический напиток «Adrenaline Life», способный оживить не только Вас, но даже татуировки на Вашем теле.

В конце апреля 2008 года компания «PepsiCo» выпустила на рынок новый энергетический напиток Adrenaline Life. Напиток произведен исключительно из натуральных тонизирующих ингредиентов: бодрящего экстракта Уругвайского матэ и тонизирующего экстракта гуараны с берегов Амазаноки.


Маркетинговая концепция нового энергетического напитка основывается на постоянно растущем потребительском тренде предпочтений натуральным и чистым продуктам питания и моде на здоровый образ жизни. Ядром потребительской аудитории выбраны активные, стильные, современные молодые люди, стремящиеся к приключениям и открытые для всего нового.

Специалисты брендингового агентства «BoxSide brand & package» предложили визуальную концепцию продвижения энергетического напитка Adrenaline Life и реализовали ее в рекламных постерах и POS – материалах, которые появились в городах России в начале мая 2008 года.
Используя знак напитка «Adrenaline Life» - двух ящериц (символ энергии) как татуировку на теле девушки, креативная команда брендингового агентства «BoxSide brand & package» предложила «оживить» их, показав что: «Adrenaline Life» - источник абсолютно чистой жизненной энергии, способный оживить не только тебя, но даже татуировки на твоем теле».

Руководитель проекта и креативный директор – Алексей Муразанов;
Арт директор – Жанна Резаева;
Дизайнер – Антонина Тарева;
Художник – Руслан Богачев;
Фотохудожники – Владимир Морозов, Владимир Морозов мл.;
Стилист – Наталья Голубь;
Аккаунт директор – Ольга Аникина.

  • Следите за обновлениями AdMe.ru в вашей социальной сети: ВКонтакте или Facebook
AddThis Social Bookmark Button
Ранее по теме:

OMO: Выстиранная одежда как свежие салфетки (Во Вьетнаме все нормально с рекламой!)

АнтиСПИД-кампания призывает любить всегда, любить везде

Станьте королем блефа с журналом Live Poker

DDB Paris связало жизненные проблемы и время готовки пищи на плите Sauter

Темы:

Печатная реклама

,

Безалкогольные напитки

,

BOXSIDE

,

Энергетические напитки

,

Россия

Комментарии:
Нет голосов
albarro Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 21.05.08 19:52
Сказки становятся былю: ощути силу живой воды.
 
Ulyana 23.05.08 17:55
А как насчет давнишней картины Бориса Валеджо?
 
Нажмите, чтобы увеличить.







Читайте AdMe где удобно:

- Виджет для Яндекса
- Twitter
- FaceBook
- ВКонтакте
- Рассылка креатива:

Реклама дня