Новая рекламная кампания производителя мужского белья JBS была запрещена норвежским обществом потребителей Forbrukerombudet.
13-го августа на сайте появились несколько новых фотографий, но на следующий день они были удалены и на странице остался только рекламный слоган "Men don't want to look at naked men" и строчка текста, говорящая о запрете рекламной кампании c указанием статьи закона. Общество потребителей сочло, что рекламные образы дискриминируют женщин.
Ранее рекламная кампания JBS проходила под лозунгом «Men don’t want to look at naked Men» (~Мужикам не нравится смотреть на голых мужиков). Этот слоган оправдывает появление на плакатах девушек в мужском белье и в мужских ситуациях.
JBS — крупнейший и ведущий производитель нижнего белья в Скандинавии. Компания создана в 1935 году. Ассортимент выпускаемой продукции широк: это и классическое и спортивное мужское белье, а также носки, халаты, домашняя одежда, рубашки поло, футболки.
Нажмите, чтобы увеличить
|
По материалам: drugoi
У вас неправильные двери! Угарные принты стеклоочистителя Practice
Dog training school. Воспитанные собаки писают и извиняются
Сказочники-копирайтеры продают всякий хлам в рекламе газеты The Newspaper Works
Они шипят и извиваются как змеи. Индийские креаторы пугают людей проводами
Accio, шкаф! Волшебные исчезновения предметов в рекламе газеты El Commercio
Агентство TBWA создало для компании Metalatex три «кислотных» рекламных принта
JBS
,Печатная реклама
,Дания
,Одежда и обувь
,Нижнее белье
,Скандальная реклама
Комментарии: |
27.08.07 10:24
27.08.07 11:07
Суперский инсайт. Они, как мне кажется, правы, утверждая то, что мужчинам не хочется смотреть на мужчин. Тем более, вроде бы, мужчин волнуют тетки в их трусах.
Мужчины, подтвердите или опровергните, а?
27.08.07 12:49
Хорошие принты, разные, суть от роликов отличается.. но интересно посмотреть... гы ... еще бы )
ps мне больше всего понравились монашка, секретарь и румсервис... ааа... мы тут про трусы говорим... сорри )))
а если серьезно, то именно принт с монашкой - самый интересный, если про них можно так говорить.
а так - все персонажи как по учебнику - какие Ж образы "как принято считать" будоражат мужской мозжечок... я ваще в щоке - почему они стюардессу забыли? )))))
27.08.07 18:27
Чистый фетишизм... но красиво и сексуально сделано, это да.
27.08.07 11:21
27.08.07 11:40
27.08.07 12:47
27.08.07 12:52
27.08.07 18:13
28.08.07 10:43
Они любят ТЕБЯ в Этих JBS.
а не они просто любят эти u-wear...
именнно твой запах на этих трусах. Беги и покупай.
И в монастырь!




























