Рекламное агентство Prior проводит рекламную кампанию по выводу на рынок новой микроволновой печи Panasonic. Креативная концепция демонстрирует не только кулинарные возможности новой печи, но и ее способность принести мир в семью.
Микроволновая печь NN-CS596 печь — локомотивная модель в продуктовой линейке СВЧ-печей Panasonic, основанных на инверторном управлении. Сочетание инверторной технологии с функцией пароувлажнения позволяет печи по-особому бережно воздействовать на продукты, сохраняя в них витамины и уменьшая калорийность блюд.
Именно это преимущество легло в основу креативной концепции под названием «Союз вкуса и пользы», разработанной РА Prior. В центре сюжета — спор между семейной парой о кулинарных пристрастиях: в то время как жена предпочитает здоровую и низкокалорийную пищу, муж не представляет жизни без хорошего куска жареного мяса. «Миротворцем» выступает новая СВЧ-печь Panasonic, которая помогает совместить несовместимое, делая каждое блюдо и вкусным, и полезным.
Над проектом работала команда в составе:
Заказчик — Panasonic:
Руководитель отдела бытовой техники — Роман Горновой
Менеджер по рекламе и PR — Инна Борщева
Prior:
Директор по работе с клиентами — Микаэль Гусейнов
Менеджер по работе с клиентами — Светлана Баскакова
Директор по стратегическому планированию — Петр Троицкий
Старший специалист по стратегическому планированию — Илья Голобородько
Руководитель креативной группы — Евгений Золотарев
Арт-директор — Дмитрий Никифоров
Копирайтер — Евгений Золотарев
Продюсер — Анна Суворова
Production — Buzz Production
Post Production — Electrofilm
Режиссер — Наталья Погоничева
Композитор — Олег Литвишко
Продюсер — Лариса Корнеева-Уланова
Размещение — компания «Медиаэксперт»
Источник: