Участникам предлагается загрузить на сайт 30-секундное видео (или сделать его уже там, в online-режиме через камеру), где они продемонстрируют, как быстро могут съесть свой батончик. Главное условие – сложиться в полминуты и не подавиться. Самые лучшие ролики будут показаны по местным каналам, а победителю достанется всеавстралийская слава.
Участники могут выбрать одну из уже готовых 50 аудио-подложек, а также персонифицировать свое послание (на данный момент в выпадающем меню есть 1400 имен, но если ваши родители были хиппи и дали вам экстравагантное имя, то его тоже можно вписать, но уже в другом окне). Все добавленные видео проходят проверку и выставляются на всеобщее голосование.
Конкурс начался 7 февраля и будет длиться 4 недели. Авторам победивших роликов бренд напишет письмо, с указанием точного время и канала, на котором будут крутить ролик.
Автором кампании выступила творческая группа George Patterson Y&R из Мельбурна.
мда... если выложенные здесь видео и есть самые лучшие работы из прошедших цензуру, то цензура там была очень строгая...
а съесть пикник сидя на рельсах перед приближающимся поездом, во время минуты свободного полета при прыжке с парашютом или съесть его под водой ни у кого смелости не хватит?
Mother of three Jennifer Strange died of acute water intoxication in January 2007 after the challenge to see which contestant could drink the most water without going to the toilet.
Организаторы акции запустили очередной лохотрон! За первый конкурс до сих пор не прислали приз-батончики,все время врали ,что до 31 дек получим.ПОтом стали врать,что задержка из-за трансп.коллапса в Москве,и через неделю мы точно паолучим.Вот уже 3 недели прошло-никаких призов нет. Рашен офис -это сборище неадеквата из провинций,с дипломами заштатных платных,никаких ВУЗиков,которые не получили даже элементарного воспитания .Мамы не учили-что врать не красиво
Вруны.