Авторизация

Вы можете авторизоваться с помощью:




Или как пользователь сайта AdMe.ru:



E-mail:       Пароль: Я не помню пароль!      


Если у вас нигде нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь.



Творчество ➝ Дизайн ➝ Реклама


Непрерывная цепь

Непрерывная цепь

15 февраля 2010

Nike и Wieden + Kennedy Portland опять поднимают тему борьбы с собой во имя спортивных достижений.








По давно сложившейся традиции они не просто говорят, что спорт это трудно и больно, они пытаются вдохновить как профессиональных спортсменов, так и любителей на то, чтобы всякий раз после больного и обидного падения они вставали на ноги и продолжали двигаться дальше. Потому что каждый непременно падает, и все зависит только от того, как быстро ты сможешь подняться на ноги? И естественно, Nike имеет в виду не только физические падения и подъемы. В спорте очень многое зависит от психологии, и поднимать свой моральный дух после неудач бывает сложнее, чем лечить тело.
В новом споте "Human Chain" ("Человеческая цепь") Nike, Wieden + Kennedy и режиссер Brian Beletic из Smuggler показывают, что спорт - это бесконечная цепь тренировок и соревнований, каждое звено в которой - это сам спортсмен. И для того, чтобы эта цепь не прерывалась, нужно находить в себе силы и вставать сразу после падения.



Иллюстрируют эту мысль излюбленные спортсмены с контрактами Nike и новые известные и неизвестные лица.
Lance Armstrong, человек-легенда, победивший рак и выигравший Тур-Де-Франс рекордных 7 раз, шесть из которых уже после рака.
Южноафриканский бегун-инвалид Oscar Pistorius, которого не допустили до Паралимпийских Игр из-за высокотехнологичных протезов, и он будет пытаться пройти отбор на Лондонскую Олимпиаду 2012 года, чтобы сразиться с обычными атлетами.
Мария Шарапова, получившая серьезную травму плеча в августе 2008 и выигравшая первый турнир после операции в октябре 2009.
А также баскетболист Deron Williams, боец-тяжеловес Rampage Jackson, американский футболист Ladanian Tomlinson, футболист Kun Aguero и даже маленькая девочка, осваивающая боевые искусства.

Ролик запущен в национальный эфир США вечером 12 февраля, во время церемонии открытия XXI Зимних Олимпийских Игр в Ванкувере. Саундтрек написан британской группой The Hours Ali In the Jungle.


  • Следите за обновлениями AdMe.ru в вашей социальной сети: ВКонтакте или Facebook
AddThis Social Bookmark Button
Ранее по теме:
Темы:

Креативная лента

,

ТВ-реклама

,

США

,

Одежда и обувь

,

NIKE

,

Wieden + Kennedy Portland

,

Smuggler

Комментарии:
Нет голосов
NADZHAF 15.02.10 12:40
Супер - пупер мега креатив!!!!
Так и хочется бежать изо всех сил к победе над самим собой.
Меня зацепило, цель ролика достигнута, бегу завтра за кросовками Nike)
 
-1
Sedwin Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 15.02.10 12:46
Ролик, ставший одним из моих самых любимых. Визуальный ряд за счет этой "цепочки" завораживает, песня подобрана просто идеально. Посыл потрясающ. Все вместе создает в душе нереальный отклик. Браво)

Everybody gets knocked down, how quick are you going to get up?
 
-1
Avatar_smm 15.02.10 12:54
Очень очень хороший ролик)) Но для меня всегда останется лучшим ролик Nike - Не дай себя остановить, Just Do It

http://www.yout...

до сих пор мурашки по телу))))) Гениальная работа :)
 
-1
S.S. Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 15.02.10 12:58
Классно:) Есть пара огрехов по картинке имхо, но в целом ОЧЕНЬ вдохновляет)))
 
Нет голосов
Usenko 15.02.10 13:55
Не понимаю, почему все так хвалят этот ролик. Мне он абсолютно не зацепил. Очередная промывка мозгов на тему Yes, you can.
 
нашел трек 15.02.10 14:11
это The Hours - Ali In The Jungle
вот))
 
-1
Sedwin Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 15.02.10 15:33
по-моему, тут появились фанаты пума) давненько не видел такой жесткой минусовки комментариев)
 
-1
Серёжечкин Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 16.02.10 18:46
И, похоже, они не отличаются оригинальностью. ))
 
Нет голосов
x-man Звезда за 500 комментариев! Звезда за 500 комментариев! 15.02.10 17:13
В спорте очень многое зависит от психологии, и поднимать свой моральный дух после неудач бывает сложнее, чем лечить тело.
.....что спорт — это бесконечная цепь тренировок и соревнований, каждое звено в которой — это сам спортсмен. И для того, чтобы эта цепь не прерывалась, нужно находить в себе силы и вставать сразу после падения.

СПОРТ - ЭТО БИЗНЕС! И ДЛЯ NIKE - В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.
 
Нет голосов
aquart 15.02.10 17:57
vimeo.com - в отстой не работает ничего
 
Нет голосов
Piriys Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 15.02.10 20:09
Великолепный ролик. Вдохновляет.
 
Нет голосов
Виля Звезда за 500 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Звезда за 500 комментариев! 15.02.10 20:43
хорошая энергетика. Работает.
 
Нет голосов
andreabooom 16.02.10 12:29
CITIUS ALTIUS FORTIUS
 
Нет голосов
something-else 16.02.10 16:40
отлично!!! великолепный ролик.
 
Нет голосов
Nikolia 17.02.10 01:56
удачное время премьеры, отвалили бабла...
 
Нет голосов
taby Звезда за 500 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 17.02.10 15:13
Очень даже круто!!!!
 







Читайте AdMe где удобно:

- Виджет для Яндекса
- Twitter
- FaceBook
- ВКонтакте
- Рассылка креатива:

Реклама дня