Компания «Олимп» подвела итоги второго ежегодного конкурса на лучшую рекламную работу, размещенную в московском метро, «Креатив года».
Первое место по итогам общего открытого голосования посетителей корпоративной интернет-странички «Олимпа» занимает рекламный плакат журнала «Антенна». Второе место достается постеру с «коровой по цене овощей» от Torro Grill и третье место – поддерживающему иммунитет макету «ТераФлю».1 место
Креатив:
РА «ПРОСТО медиа»
Размещение:
РА «Авангард Дизайн Медиа»
2 место
РА «FATFREE»
Размещение:
РА «Almacor Media Buying»
3 место
Креатив:
РА «Saatchi & Saatchi»Размещение:
РА «Almacor Media Buying»
На конкурс было представлено 12 работ, которые становились в течение года победителями в номинациях «Креатив месяца». В финальном конкурсе «Креатив года» за плакат, занявший первое место, было отдано 26% голосов, за второе место – 16% и за третье место – 15% голосов. Немного не дотянул до победной тройки плакат с рекламой денежных переводов Western Union – 13% голосов и 4 место. Членом строгого жюри, определяющего победителей, мог стать любой желающий, но основываясь на специфике деятельности «Олимпа» и направленности контента его корпоративного сайта, можно предположить, что основной голосующей аудиторией выступили представители рекламного сообщества и пассажиры «подземки».
Шорт-лист
В московском метро разыскивается голографическая реклама Sprite
Японская социальная реклама в метро
Реклама в метро
,Новость
,Россия
,Олимп
,Конкурсы
Комментарии: |
внимания тут вообще только коровки torro grill и valio заслуживают
Тоже молодцы!!!
Если, чесно то Сааатчи явно, засудили! Почему только третье, место? Качественый Добротный Креатив тем более что, Эхинацея сеичас это - трендово. И с точке зрения, дизаина все грамотно и крепко сделали. Молотцы ребятки!
19.03.10 21:22
Где %) ??? Мы ободном принте говорим? Тот, где на жёлтом фоне типа вихрь полезных элементов из пачки? И куча мелкого текста? И упаковка?
>тем более что, Эхинацея сеичас это - трендово.
*не смог подобрать культурную фразу для ответа*
19.03.10 21:09
Тот же Мегаполис и Viola существенно лучше.
22.03.10 21:46
остальные не лучше
20.03.10 18:23
22.03.10 21:50
"основной голосующей аудиторией выступили представители рекламного сообщества и пассажиры «подземки»". Скорее представители заказчика и разработавшего ентот "шедевр" рекламного агенства.
21.04.10 09:54


























