Как стало известно AdMe.ru, 2 апреля стартовала новая рекламная кампания по роумингу Единая зона «Билайн».
Как объяснили в компании суть коммутации,в шести странах СНГ — Армении,Грузии,Казахстане,Таджикистане,Узбекистане и Украине — действует единый льготный тариф на услуги роуминга «Билайн». Кроме того, нашим абонентам доступны все привычные сервисы, что позволяет им чувствовать себя как дома на единой территории«Билайн» в СНГ.
А главный герой ролика узнаваем - Иван Бут (г.Ростов-на-Дону). Все таки в Ростове не только красивые девушки :) ... кстати, некоторые ростовчане уже устали от наигранной томности Виктории Лопыревой.
Tututut03.04.07 12:28
мрак... очень плохо... игра на примитивных ассоциациях с чужой культурой - слабо.
smooth03.04.07 21:32
почему русский без балалайки и медведя на цепи? непорядок.
українець04.04.07 16:17
очевидно, ролик будет иметь успех, т.к. великодержавный шовинизм, процветающий в России (это не обвинение, это констатация факта) прет наружу.
только русский типа нормальный, а все "братские" народы - чурки в лаптях...
обидно
кацап24.06.07 18:08
Да уж в украине никакого шовенизма не процветает, или скоро всё отдадут одному из "братских народов" избранного богом, и все перекачуют в Канаду?Ведите себя у нас нормально, не будьте "чурками в лаптях" и вас не заметят.Ато вся панель почемуто на вашем языке балакае.Или мове, как у вас там. И обезьянники в отделениях тоже.
теж українець!07.02.09 21:50
а вы на панель не выезжайте и замечать не будете!!!
п.с. и заметьте, "кацап" вы сами написали!!! ..из-за таких вот "кацапов", в отношениях между странами конфликты.