Альфа-Банк, система VISA, журналы Maxim и game(land) запустили совместный проект "Мужская карта", сопроводив лонч наружной рекламной кампанией.
Мужская Карта позволяет пользоваться обычными услугами Альфа-Банка, а также получать скидки и бонусы у партнеров программы и участвовать в специальных мероприятиях.
О запуске Мужской Карты было объявлено при помощи биллбордов. В сообщении использовалась одна из главных современных мужских ценностей, близких по духу обоим медийным партнерам программы - онлайн-игра World Of Warcraft, которая за последние годы стала неотъемлемой частью жизни многих российских мужчин.
Копилайн гласит "Стать орком 80 уровня - это тоже карьерный рост". Биллборды приглашают мужчин на сайт mancard.ru , где можно узнать подробности о Мужской Карте
Russia Today запустил рекламную кампанию в Великобритании
Голая женщина из рекламы «Альфа-Банка» появилась на постерах
Холодильные комнаты Heineken все-таки существуют
Volkswagen установил брендированную елку на Пушкинской площади
Из 1000 пивных бутылок Heineken сделали елку
Производитель курток сделал рекламу на том, что носит Обама
Новость
,Россия
,Наружная реклама
,Банковские услуги
,Альфа-Банк
,MAXIM
,Gameland
,Кредитные карты
Комментарии: |
Господа, для банка это просто прорыв!
мне кажется банк сделал чёткие послания для разной аудитории, с юмором и в одной стилистике, а не как обычно пушкой по воробьям: смотрите, у нас есть новая карта, мы надежные, бегите к нам, ура!
видел билборды, а ведь зацепили: "приезд тещи это тоже триллер", "мы умеем работать головой","нам всегда есть что сказать с трибуны" и что ещё было...
Альфа, молодцы, респект.
весело тогда поработали)
11.01.10 18:34
Это между прочим и Ваш ЦА, и наш и всех
11.01.10 21:12
11.01.10 18:50
А вы, а вы просто непоняли, что к каждому клиенту свой подход нужен.
11.01.10 22:09
Нет, положительно следующая моя карта будет от Альфы.
Молодцы
Альфа единственная контора хоть чуть отошла от быдлоты совдепской.
12.01.10 16:44
Так же у них есть Cosmopolitan-карта, Аэрофлот-карта (которой я, собственно, и пользуюсь), можно сделать карту с индивидуальным дизайном (правда, очень много ограничений), так же есть ещё какие-то спец-карты.
Пользуюсь услугами Альфы уже года 4 - очень доволен. Для физиков они работают отлично.
А вот для юр. лиц цены дороговаты - для своей фирмы открыл счёт в другом банке.
12.01.10 00:30
12.01.10 01:26
"уважаемый Моб на вашем счету недостаточно маны. просьба пополнить счет.. иначе наша служба безопасности кританет вас до полного падения ХП. и даже не пытайтесь логаутится. Tnx. "
А вообще... Быдляк реклама что-то последнее у Альфы стала. Мне стыдно. Но широта охвата ЦА дает о себе знать. Скоро семки в рекламе будут лузгать...
Перейдя на сайт складываеться впечатление что современных мужчин интересуют только компьютерные игры и как прокачать аудио систему.
А в списке "экстрима" ссылки на какието курорты. Интересно с каких пор курорты стали экстримальными?
Ни тебе подраться, ни альпинистских походов, ни ссылок на оружие (хотябы холодное).
Даже грудь женская нигде не показана. Или это обьясняеться конкурсом "выбери парня"? Нормальный мужик должен, простите, мужиков разглядывать?
Они что там 18летних пацанов считают суровыми мужиками?
Как сказал великий человек: Сначала мужчина тратит много времени на то, чтобы заработать много денег, для того, чтобы потом этими деньгами убивать время. Нет, епт, его интересует театр, чуть-чуть, искусство, чуть-чуть, возможно мода, а потом бабки бабки. игры, акустика, тачки.
а как же девочки? у меня вот есть подруги которые тоже играют в вов)
12.01.10 17:34
утонченный эльф (даже не темный) - это, конечно, не так мужественно, как брутальный орк
все равно - даже если и осознанно поменяли эльфа на орка, кайф потерян - есть ощущение (пусть даже и ложное), что люди слышали звон, да не знают, где он
типа ложки-то нашлись, но осадок остался
Эльф 80 - из Линейки.
По сабжу: 1) реклама веселая, но не более того, не завлекает. 2) обслуживание в Альфе хорошее. С Файзеном или Сити не сравнится, но вполне на уровне.
12.01.10 20:09
я бы с удовольствием голды на карточке хранил, да что бы еще и % тикал

































