Mini в Италии рекламирует модель Countryman оригинальным парным биллбордом.
Иногда одного биллборда явно недостаточно, для того чтобы воплотить в жизнь креативную идею. И если пространство и средства позволяют, то можно «растянуть» рекламу на два, а то и на три носителя, устроив настоящее представление.
Именно так и поступила Mini в Италии. Реклама Mini на здании соседствует с биллбордом серфинг-бренда Malamalama, который является ни чем иным, как фейком, придуманным Mini в рамках оригинальной рекламной кампании. А внимание прохожих сразу привлекает фигура молодого человека, якобы сошедшего с биллборда Malamalama для того, чтобы из-за угла взглянуть на новую модель Mini.
Surfer
Другие примеры как непреднамеренного, так и умышленного соседства двух биллбордов, смотрите в нашем обзоре "Двойная реклама" .
Реклама воды «Семь ручьев» полила прохожих из биллборда
Американский банк вымотал детей
Nissan разместил рекламу на Audi и Porsche
VW Touareg выставили в змеином террариуме
Coca-Сola заморозила московские остановки (обновлено)
Креатив в наружной рекламе
,Наружная реклама
,MINI
,Автомобили
,Италия
Комментарии: |
03.08.10 11:49
вообще нравится, что стилистика балибордов разная абсолютно.и шорты у чувака в цвет мини.
очень нравится.
03.08.10 15:06
03.08.10 15:08
Хотя, скорее всего, конечно, автомобиль действительно экстендером.
03.08.10 16:32
03.08.10 12:37
03.08.10 13:59
как-то разнопланово выглядят плоские парни с досками и обьемный автомобиль с чуваком который непонятно чем зацепился за плакат
03.08.10 14:41
04.08.10 07:01
И еще на самом деле кукла несколько пугает. Такое чувство, что щас человек упадет. Вряд ли это та эмоция, которая нужна заказчикам.
То есть все очень красиво (еще бы пару других ракурсов увидеть), но не очень продуманно.
03.08.10 16:26
03.08.10 16:38
Браво! Очень круто!
04.08.10 07:03
с точки зрения затрат на этот билборд - а оно надо было?
Может ссылку с полезной информацией скиньте...или так опишите )
Очень надеюсь на Вашу помощь :)


























