Авторизация

Вы можете авторизоваться с помощью:




Или как пользователь сайта AdMe.ru:



E-mail:       Пароль: Я не помню пароль!      


Если у вас нигде нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь.



Творчество ➝ Дизайн ➝ Реклама


Реклама Windows 7

Реклама Windows 7

01 октября 2009

В связи с выходом новой операционной системы Windows 7 компания Microsoft наконец-то осознала что в современном мире продать что-то просто так уже не получится, тем более поджимают конкуренты, а пользователи скептически относятся к продукции компании после провала висты. Но т.к. вин7 действительно очень качественный и хороший продукт, МС решили подойти к её внедрению с умом, развернув довольно таки не плохую рекламную компанию.

Для начала были сняты ролики серии Laptop Hunters (или PC VS Mac), посвященные выбору разными людьми разных ноутбуков на разные суммы:

Следущий шаг - организация MS store, которые расположили прямо под носом у макамагов:

Главной аудиторией для рекламной компании была выбрана молодежь. Для продвижения была организованна программа win741 рассчитанная на студентов американских колледжей. А режиссер Marty Martin малой кровью на марк 2 снял серию замечательных видеороликов:

Буквально на днях появился новый ролик:

Молодёжь, судя по отзывам в американской (да и нашей тоже) блогосфере довольна и заинтересованна. Тестеры тоже очень довольны (сам я перешел на неё как только появились первые беты), система ведёт себя стабильно, удобна и красива в обращение.

Посмотрим что из этого всего выйдет, начало продаж в октябре.


  • Следите за обновлениями AdMe.ru в вашей социальной сети: ВКонтакте или Facebook
AddThis Social Bookmark Button







Читайте AdMe где удобно:

- Виджет для Яндекса
- Twitter
- FaceBook
- ВКонтакте
- Рассылка креатива:

Реклама дня

Мегафону придумали драматическую рекламу

Мегафону придумали драматическую рекламу

46