Авторизация

Вы можете авторизоваться с помощью:




Или как пользователь сайта AdMe.ru:



E-mail:       Пароль: Я не помню пароль!      


Если у вас нигде нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь.



Творчество ➝ Дизайн ➝ Реклама


Кофе Maxwell House сделало экономичную рекламу, чтобы потратить больше на благотворительность

Кофе Maxwell House сделало экономичную рекламу, чтобы потратить больше на благотворительность

14 апреля 2008

Канадское отделение Ogilvy & Mather (Торонто) продвигает Maxwell House кофе как очень социальный напиток.

Компания подсчитало во сколько обычно обходится производство рекламного ролика и сэкономила из этой суммы 200 тысяч долларов, которые потратит на благотворительность. Таким образом компания говорит о необходимости добрых дел в обществе.

Первыми помощь получит некоммерческая организация Habitat for Humanity Canada, далее компания собирается выпустить бесплатные проездные билеты для жителей провинции. На промо-сайте кампании BrewSomeGood каждый может отметить конкретных личностей и организации, нуждающихся в материальной поддержке компании.


  • Следите за обновлениями AdMe.ru в вашей социальной сети: ВКонтакте или Facebook
AddThis Social Bookmark Button
Ранее по теме:
Темы:

Креативная лента

,

ТВ-реклама

,

Безалкогольные напитки

,

Канада

,

Ogilvy Toronto

,

MAXWELL HOUSE COFFEE

,

Maxwell House

Комментарии:
Нет голосов
Juletoile Звезда за 500 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! Медаль за 100 комментариев! 14.04.08 14:48
ого, а я сегодня по новостям видела, что наши граждане тоже становтся все боле и более отвтественными потребителями
 







Читайте AdMe где удобно:

- Виджет для Яндекса
- Twitter
- FaceBook
- ВКонтакте
- Рассылка креатива:

Реклама дня