Г-жа Маарит Таскинен назначена на пост Коммерческого директора ООО «Тиккурила» с 1 ноября 2009 г. Она будет отвечать за продажи и маркетинг в Tikkurila Deco Russia. Г-жа Таскинен будет отчитываться перед г-м Симо Лайтала, Генеральным директором ООО «Тиккурила», и территориально будет находиться в Санкт-Петербурге
Дополнительно к новой должности г-жа Таскинен продолжит работу на посту директора по продажам Tikkurila Deco East и, по прежнему, будет отвечать за маркетинг бренда Tikkurila, обучение и развитие колеровочной системы в Tikkurila Deco East. На этой должности она отчитывается перед г-м Янно Паю, Вице-президентом Tikkurila Deco East.
Игорь Личкатый, директор по развитию бизнеса ООО «Тиккурила», принял решение продолжить развитие своей карьеры c 31 октября 2009 г . вне компании.
Источник: ИА «INFOLine»