Фирменный стиль для питьевой воды. Вотер компани.
Креативное агентство «Пи-Медиа» завершило работу над разработкой фирменного стиля компании «Айленд», добывающей артезианскую воду и доставляющей ее покупателям.
Как поясняют в агентстве, в активе компании «Айленд» – уже не один эксклюзивный контракт с известными бизнес-центрами Санкт-Петербурга на поставку питьевой воды. Постепенно расширяя свою партнерскую сеть, компания планирует в пятилетний срок занять лидирующую позицию в своей отрасли.
Исходя из этих соображений, компания «Айленд» решила отойти от стандартных ручейков и капель воды, присутствующих в логотипах практически всех фирм в отрасли. Согласно высказанным пожеланиям агентством «Пи-Медиа» было создано 5 вариантов логотипа. По словам представителей агентства, в итоге был создан вариант, удовлетворивший все требования заказчика.
По задумке дизайнеров «Пи-Медиа», Земля в виде водяного шара символизирует происхождение воды из глубочайших артезианских скважин. Травяной покров, по их мнению, усиливает впечатление плодородности и «живого происхождения» воды «Айленд».
В целом логотип напоминает солнце, что, по мнению разработчиков, придаёт ему жизнерадостность. На основе данного символа были разработаны этикетки для бутылок, VIP- и корпоративные визитки и другие носители фирменного стиля.
Комментарии: |
14.10.10 09:23
15.10.10 08:53
я бы многим пожертвовал, чтобы заслужить подобную оценку от этого идиота! )))
если эта грумла хвалит - надо стреляться. и наоборот. это большой успех, креатин, так держать! ))))
13.10.10 15:34
13.10.10 16:08
(люди с ума посходили совсем)
а "Пи" это что намек, типа мы свои, заказывайте у нас...?
такое чувство что люди настолько стали грамотные и знают всё про айдентику и дезигн, шо уже и дизайнер не нужен
каждый сам себе дизайнер
страна дизайнеров))
13.10.10 20:19
Прайс дизайнера:
1. Я всё делаю сам $100.
2. Я делаю, вы смотрите $200.
3. Я делаю, вы советуете $300.
4. Я делаю, вы помогаете $500.
5. Вы делаете, я помогаю $800!
13.10.10 17:36
Русское написание вообще дебилизм полнейший. Я прочитал: Айпенд. Вотер компани.
13.10.10 19:02
надпись "Вотер компани" - боже, какой ужас!!! ЗАЧЕМ так писать?
14.10.10 10:56
14.10.10 16:50

































